Подросток в Череповце расплакался при виде Бузовой

Опубликовано 15 март 2020.

Певица и ведущая «Дома 2» Ольга Бузова довела до слез своего юного поклонника на концерте в Череповце. Звезда позвала подростка на сцену, чем вызвала у него слезы радости.

Видео с концерта появилось в Сети. На опубликованных кадрах видно, как певица зовет на сцену юного фаната. Подросток поднимается на сцену и будто не может поверить в происходящее. Мальчик крепко обнял кумира и расплакался.

Бузова спросила у фаната, какие ее песни он знает. Подросток признался, что знает много песен певицы, но не может петь из-за слез. Бузова попросила зрителей поаплодировать юноше, назвав его настоящим мужчиной.

«Мы ждали тебя очень долго, и вот наконец это свершилось», — сказал подросток.

Певица призналась в любви к городу металлургов и пообещала приехать снова.

Ранее Бузова встревожила своих поклонников новым постом в Instagram, рассказав о проблемах со здоровьем. Певица рассказала, что если не заняться спиной, то последствия будут не очень хорошими. По словам Бузовой, врачи прописали ей физический покой, в связи с чем она извинилась перед поклонниками «за малую физическую активность на ближайших концертах». Точный диагноз Бузова не озвучила. PR-менеджер артистки Антон Богославский также отказался рассказать о заключение докторов.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости