Подруга Бабкиной рассказала, от кого певица могла заразиться коронавирусом

Опубликовано 07 апрель 2020.

Известная российская певица Надежда Бабкина могла заразиться коронавирусом от любовника своей подруги из США. Об этом сообщила одна из знакомых артистки.

По ее словам, Бабкина нарушила правила карантина и собрала банкет на 19 человек, чтобы отметить свой 70-й день рождения. На вечеринке была ее подруга из Штатов, которая прилетела вместе со своим кавалером.

«Через несколько дней после застолья любовник подруги слег с коронавирусом. Надя понимала, что она в зоне риска, ведь все сидели за одним столом. А на прошлой неделе и Надю увезли с температурой 40 в Коммунарку», — рассказала женщина в разговоре с KP.ru.

При этом она отметила, что Бабкина, осознавая всю серьезность ситуации, не стала противиться госпитализации, сказав: «Везите, куда надо».

Ранее сообщалось, что первый тест на коронавирус у Надежды Бабкиной дал положительный результат. Из-за ухудшения состояния врачи решили ввести ее в состояние искусственной комы. Сын Бабкиной Данила Заседателев отметил, что его мать с самого начала соблюдала все рекомендации по самоизоляции, отменила все встречи и поездки. В то же время он не знает, с кем могла общаться артистка после начала эпидемии.

Первая вспышка коронавируса нового типа произошла в Китае в декабре прошлого года. За несколько месяцев зараза успела распространиться по всему миру, и сегодня очаги инфекции находятся в США, Италии, Испании, Германии, Франции и Китае. Врачи советуют придерживаться правил гигиены и соблюдать самоизоляцию, чтобы не заразиться. Заболевшим ВОЗ советует принимать парацетамол.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости