Излечившаяся от коронавируса Бабкина после выписки села на антидепрессанты

Опубликовано 04 май 2020.
Народная артистка РФ Надежда Бабкина, которая в начале апреля попала в больницу с тяжелой пневмонией, после долгожданной выписки пьет антидепрессанты и успокоительное.

Представитель больницы, в которой лечилась Бабкина, сообщил, что последний месяц оказался слишком эмоциональным для артистки, она пережила серьезный стресс. «При выписке врач прописал Бабкиной целый коктейль из лекарств. Есть там в том числе и антидепрессанты, и успокоительное», — поделился источник.

Он также рассказал, что народная артистка настаивала на том, чтобы покинуть медучреждение и долечиваться дома. Врачи не стали препятствовать выписке звездной пациентки, так как анализы были хорошими.

По его словам, Бабкина лечилась не по полису ОМС, а как физическое лицо. На препараты она потратила около 350 тысяч рублей, а одни сутки в реанимационном отделении на ИВЛ в клинике стоят 150 тысяч рублей. В общей сложности она провела в реанимации неделю и это обошлось ей в более 1 млн рублей. Стоимость суточного пребывания в обычной палате обошлась Бабкиной в 50 тысяч рублей. За все время пребывания в больнице артистка потратила около 2 млн рублей.

Напомним, что вернувшаяся домой Бабкина обратилась к поклонникам в Instagram. Она записала двухминутный ролик, в котором поблагодарила врачей, которые «нянчились» с ней. Бабкина не стала распространяться о «страшной» болезни, которую перенесла, отметив, что в настоящее время восстанавливается. Многие из подписчиков в своих комментариях отметили, что артистка сильно изменилась и похудела.

Ранее сообщалось, что у звезды якобы был диагностирован COVID-19, но ни близкие, ни родные, ни сама Бабкина до сих пор не подтверждают этот диагноз.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости