Степаненко после развода с Петросяном потратила около 1 млн рублей на омоложение

Опубликовано 04 май 2020.

Эксперты подсчитали, сколько Елена Степаненко потратила на омоложение после развода с юмористом Евгением Петросяном. Пластический хирург Мадина Байрамукова рассказала, на какие операции решилась 67-летняя знаменитость.

Многие заметили, как в последнее время преобразилась Степаненко. Вероятно, что стимулом к изменению внешности послужило расставание с бывшим мужем. Сейчас артисткой восхищаются и телезрители, и звезды.

Байрамукова внимательно изучила фотографии юмористки и пришла к выводу, что Степаненко сделала сразу несколько дорогостоящих пластических операций.

«Елена Степаненко активно взялась за свое преображение. Началось все с сильного похудения. Была ли это строгая диета или бариатрия, остается только гадать. Но результат, как говорится, очевиден», — пояснила хирург.

По ее словам, похудение приводит к тому, что лицо, особенно в пожилом возрасте, становится обвисшим. Именно поэтому Степаненко решилась на дальнейшее хирургическое вмешательство, потратив в общей сложности не менее миллиона рублей.

По расценкам столичных клиник, одна только ультразвуковая подтяжка лица стоит на уровне 300 тысяч рублей, а блефаропластика обойдется в 200 тысяч рублей.

«Однозначно можно сказать, что Степаненко сделала блефаропластику: у нее открылся взгляд, ушло нависающее верхнее веко, уменьшилась пастозность и отечность в области нижнего века. Скорее всего, была проведена липосакция второго подбородка», — рассказала Байрамукова.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости