Илон Маск отправит Тома Круза в космос для съемок нового фильма

Опубликовано 06 май 2020.
Американский актер Том Круз, звезда фильмов «Миссия невыполнима», отправится в космос для съемок в фильме. Об этом 4 мая сообщила агентство Deadline со ссылкой на источники.

По их данным, что этот проект станет первым сюжетным полнометражным фильмом, который будет снят в космосе. Свои планы Круз намеревается реализовать совместно с компанией Илона Маска и NASA, пишет НСН.

«Проект станет первым сюжетным полнометражным фильмом, который будет снят в космическом пространстве», — сообщил Deadline источник.

Таким образом, новое кино не будет связано с известной франшизой «Миссия невыполнима». Также пока нет и информации, кто займет кресло режиссера картины и какая киностудия возьмется за такой масштабный проект. Все детали пока находятся в разработке и обсуждении, отмечает телеканал «360».

25 апреля телеканал отмечал, что Том Круз возглавил список самых дорогих артистов мира. Одно слово Тома Круза в кадре стоит около $7 тыс. 10 секунд его работы в кадре обойдутся более чем в $205 тыс. (15 млн рублей). Такой высокий ценник объяснили тем, что актер часто отказывается от фиксированных гонораров в обмен на процент от кассовых сборов.

25 февраля сообщалось, что съемки боевика «Миссия невыполнима – 7» с Томом Крузом в главной роли отложены из-за коронавируса.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости