Дана Борисова раскрыла свои гонорары на скандальных шоу

Опубликовано 10 май 2020.

Ведущая Дана Борисова получает высокие гонорары за участие в различных телешоу. По словам звезды, она рождена «для телевизионного скандального ток-шоу».

Светская львица призналась, что любит хайп, ей нравится делать шоу и участвовать в дискуссиях и публичных ссорах на ТВ. Борисова рассказала в интервью Алене Жигаловой в ее шоу «Алена, блин», что зарабатывает неплохие деньги на этом.

После того, как звезда прошла лечение в тайской клинике от наркозависимости, она стала выступать на шоу в качестве эксперта по этой теме. За съемки ей платили 10 тысяч рублей. Но позже 43-летней знаменитости захотелось трэша и скандалов.

«Когда я вернулась с реабилитации, первые три недели я была очень востребована, просто меня рвали на шоу, и я заработала за три недели миллион. Сейчас мои гонорары высокие», — сказала Борисова, добавив, что «свои деньги отрабатывает».

Ранее психиатр-нарколог Александр Ковтун предположил, что Борисова снова начала употреблять психотропные вещества. Эксперт отметил, что по кадрам, которые публикуют звезды, в частности Борисова, можно увидеть изменения в речи, походке и поведении в целом и из-за этого можно заподозрить состояние опьянения или измененного сознания.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости