Волочкова призналась, что у нее «неизлечимый вирус»

Опубликовано 13 май 2020.

Российская балерина Анастасия Волочкова сдала тест на коронавирус. Танцовщица уверена, что защититься от коронавируса ей поможет здоровый образ жизни.

Волочкова вызвала медиков на дом и сдала анализ на коронавирус. Балерина рассказала, что она не могла заболеть коронавирусом, потому что каждый день трудится, правильно питается и ходит в баню.

«У меня никакого коронавируса нет. Он невозможен по всем показателям анализов. И потому, что я ежедневно физически тружусь, парюсь в русской бане, окунаюсь в ледяную купель, питаюсь очень легкой пищей и живу на позитиве», — сообщила Волочкова.

Однако Балерина призналась, что больна другим «неизлечимым» вирусом. По ее словам, она страдает от трудолюбия.

«У меня обнаружен вирус, который у меня пожизненно и от него невозможно избавиться. Он неизлечим. Это вирус трудолюбия и профессионализма», — рассказала Волочкова.

Волочкова похвасталась изменившейся за время карантина фигурой. Она опубликовала снимок в социальной сети Instagram. На фотографии балерина облачилась в откровенный наряд. Кадр сделан на веранде. Подписчикам фотография понравилась. Волочкову похвалили за отличную форму. Некоторые пользователи предположили, что балерина готовится к свадьбе.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости