Раскрыты подробности развода Полины Гагариной

Опубликовано 21 май 2020.

Недвижимость и имущество, приобретенные певицей Полиной Гагариной в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым, останутся за ней после развода благодаря письменному договору. Подробности о финансовом состоянии артистки и ее супруга приводит газета «Комсомольская правда во Владимире».

По информации издания, до свадьбы исполнительница приобрела квартиру в Москве в районе метро «Маяковская» площадью 137 квадратных метров и загородный дом. Отмечается, что за год Гагарина заработала 5,3 миллиона долларов.

Источники из окружения 33-летней Гагариной рассказали газете, что «инициатива расставания исходила от певицы, однако причины разрыва неизвестны».

О том, что Полина Гагарина ушла от мужа, 18 мая сообщил Telegram-канал Super, официального подтверждения или опровержения этой информации не было. Представитель певицы заявил, что, если певица захочет сделать заявление, «она обязательно опубликует его в своих аккаунтах». Исхаков в свою очередь подчеркнул, что официального расторжения брака у них пока не было.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости