Гагарина оставит супруга ни с чем после развода

Опубликовано 22 май 2020.

Певица Полина Гагарина в случае развода с супругом фотографом Дмитрием Исхаковым оставит его ни с чем. Пара еще шесть лет назад договорилась: все, что имеет и покупает артистка, остается в ее собственности.

Исхакову действительно есть, что терять. До свадьбы Гагарина приобрела квартиру в центре Москвы в районе метро «Маяковская». Завидную жилплощадь в ;137 квадратов с огромными панорамными окнами и видом на Кремль звезде посоветовала купить ее мать.

«Инициатором покупки была моя мама. Она твердила: «Полина, хватит жить на съемной!» А я отмахивалась: подумаю об этом потом. Но мама-таки накопила деньги, складывая мои гонорары!» — цитирует историю покупки первой недвижимости Гагариной Kp.ru.

Еще одним крупным объектом владения певицы до брака стал загородный дом, а в 2019 году она начала строительство более просторного особняка для разросшейся семьи, в которой уже подрастает 2-летняя Мия Исхакова.

Стоит отметить, что в браке Гагарина никогда не стремилась продемонстрировать финансовый дисбаланс, подчеркивая, что недвижимость принадлежит ей. Наоборот, певица часто говорила: «наша квартира», «наш отдых».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости