Самойлова рассказала, за что благодарна угодившему в психушку Джигану

Опубликовано 02 август 2020.

Жена популярного рэпера Джигана Оксана Самойлова поблагодарила супруга за произошедшее с ней за последние восемь месяцев. Ей удалось запустить четыре проекта, о чем похвасталась поклонникам.

Джиган и Самойлова были в шаге от развода. После громкого скандала модель решила разорвать отношения с благоверным и подала на развод. Но через некоторое время передумала и воссоединилась с певцом.

Инстадива призналась, что последние восемь месяцев были самыми тяжелыми в ее жизни. Именно в этот период она узнала о регулярных изменах хип-хоп-исполнителя и его проблем со спиртным. Музыкант даже угодил в психушку, а затем лечился в центре от зависимостей.

«Я благодарю вселенную за все, что происходит, потому что это все мои уроки, и они очевидно пошли мне на пользу. Сейчас я сильнее чем когда-либо, у меня нет слабых мест, и я знаю, что я могу абсолютно все, я стала просто непобедимая», — пишет 32-летняя блогер в Instagram.

Девушка также похвасталась четырьмя проектами, которые запустятся осенью. Жена Джигана отметила, что одна из компаний стала резидентом инновационного центра «Сколково».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости