Максим Фадеев раскрыл истинную причину ссоры с Крутым

Опубликовано 16 октябрь 2020.
Композитор и музыкант Максим Фадеев рассказал о причине ссоры с коллегой Игорем Крутым.

Музыкант Игорь Крутой в рамках шоу на YouTube-канале "Алена, блин!" высказал свою версию его давнего конфликта с Максимом Фадеевым. По словам Крутого, они вместе с Фадеевым и предпринимателем Эмином Агалоровым планировали создать новую уникальную музыкальную премию под названием "Виктория". Позже творческий коллектив распался, так как продюсер группы Serebro и другие коллеги вышли из проекта.

Позже в беседе с изданием Super Фадеев опровергнет версию Крутого и рассказал, как все было на самом деле. Дело в том, что коллектив не хотел ставить во главу проекта Игоря Крутого, но музыкант мгновенно им дал понять, что будет играть только по своим правилам.

    "Изначально была договоренность, что мы все будем партнерами и все решения будут производиться сугубо коллегиально", – рассказала Максим Фадеев.

Далее музыкант добавил, что в скором времени ему и коллегам по проекту сообщили, что Игорь Крутой решил досрочно организовать конкурс. Партнеры по бизнесу были крайне возмущены таким поступком композитора и вышли из общего бизнеса.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости