Дана Борисова обвинила экс-супруга в избиении дочери

Опубликовано 03 ноябрь 2020.
Телеведущая Дана Борисова рассказала подписчиками в Instagram шокирующими деталями избиения 13-летней дочери экс-супругом.

Дана Борисова рассказала, что она и ее дочь столкнулись с домашним насилием. Телеведущая пожаловалась на рукоприкладство бывшего гражданского мужа, бизнесмена Максима Аксенова. По словам Борисовой, ее дочь Полина 30 октября отправилась в гости к отцу. Аксенов же встретил своего единственного ребенка оскорблениями и странными обвинениями, а потом и вовсе начал избивать ремнем.

    "С порога стал оскорблять Полину: "Ты страшная, ты жирная, ты никто, вся в мать". А потом набросился, повалил на пол и избил ремнем", — сообщила телеведущая.

Дана Борисова отметила, что в доме также были бабушка и дедушка Полины, которые почему-то не вступились за внучку, а молча ушли в другую комнату. Она рассказала, что у дочери от такого "воспитания" остались следы от ремня на теле, а также вывихнут палец. Борисова призналась, что ей страшно. Но телеведущая не намерена оставлять ситуацию вот так и собирается "наказать" Максима Аксенова.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости