Искалеченная экс-мужем Грачева восхитила подписчиков свадебными фото

Опубликовано 11 декабрь 2020.

Маргарита Грачева, пострадавшая от рук бывшего мужа, поделилась свадебными снимками с новым супругом. Кадры растрогали подписчиков девушки.

Грачева, которой экс-муж в порыве ревности отрубил кисти рук, вышла замуж во второй раз еще год назад, однако сообщила о радостном событии только в сентябре нынешнего года. Теперь она решила обнародовать кадры со свадебной фотосессии.

На одних снимках девушка и ее возлюбленный в белоснежных халатах завтракают на балконе отеля, на других — позируют в свадебных нарядах. Грачева выбрала для церемонии брючный костюм, черные босоножки и длинные жемчужные серьги, а ее супруг — наряд кремового цвета.

«Просто без слов…» — написала Грачева в Instagram.

Подписчики девушки признались, что счастливые лица супругов на архивных кадрах их умилили и невероятно растрогали. Они пожелали Грачевой счастья и долгих лет в браке, полном любви и взаимопонимания.

«Рита, вы такая прекрасная. Желаю вам только всего самого наилучшего в жизни»;

«Маргарита, смотрю ваши фото, и слезы радости катятся за вас!»;

«Так выглядит счастливая женщина», — написали восхищенные интернет-пользователи.

В 2017 году тогда еще супруг Грачевой вывез ее в лес, где на почве ревности отрубил ей кисти рук топором. Он затем сам доставил искалеченную девушку в больницу и сдался полиции. Врачи смогли восстановить только левую кисть, вместо правой Грачева теперь носит протез.

Впоследствии девушка выпустила собственную книгу, написанную в соавторстве с мамой, в которой рассказала потрясшую всю страну историю.


Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости