Постаревшая после COVID-19 Земфира обеспокоила поклонников внешним видом

Опубликовано 13 декабрь 2020.

Российская рок-звезда заразилась коронавирусом несколько недель назад. Лечение она проходила в амбулатории, так как госпитализация ей не понадобилась.

Болезнь певицы стала примером того, что COVID-19 не проходит для организма незаметно и приводит к долгосрочным последствиям. Земфира, по сообщению очевидцев, после заражения, которое она уже преодолела, стала заметно хуже выглядеть, пишет «Экспресс-газета», ссылаясь на слова соседей.

Очевидцы оказались не в восторге от внешнего вида звезды, которая часто покидает свой дом для поездок по делам. Популярная артистка заметно постарела и обрюзгла. Морщины стали более заметными. Фанаты в соцсетях отмечают, что Земфира после коронавируса и близко не похожа на ту певицу, которая выходила на сцену к многочисленным поклонникам. К слову, кроме внешних изменений, что-то произошло и внутри исполнительницы, так как ее настроение оставляет желать лучшего.

Еще четыре года назад фанаты серьезно обеспокоились новостями об уходе певицы со сцены после тура «Маленький человек». Однако Земфира успокоила всех, пообещав, что будет продолжать выступать и дальше.

Актриса Рената Литвинова рассказывала о состоянии заразившейся Земфиры. Об этом писал ФАН. Звезда, по ее словам, чувствовала себя хорошо.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости