Сергей Лазарев рассказал о тяжелом финансовом положении

Опубликовано 16 декабрь 2020.

Популярный певец Сергей Лазарев рассказал о тяжелом материальном положении во время пандемии коронавируса.

Ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса, оказали серьезное влияние на сферу развлечений. Артистам пришлось приостановить свою концертную деятельность, однако творческие замыслы они продолжали воплощать.

Лазарев уверяет, что не уволил ни одного музыканта в своей большой команде и продолжает исправно платить зарплату, несмотря на тяжелое финансовое положение. По его словам, расходы во время пандемии у него не сократились, а доходы существенно уменьшились.

«Расходы мои во время пандемии не только не уменьшились, но даже выросли, ведь все равно надо и песни покупать, и клипы снимать, и костюмы шить – какие-то мероприятия ведь проходят. При этом доходов стало в десять раз меньше», — сказал артист в беседе с изданием «Дни.ру».

Ранее в прессу просочилась информация, что у звезды российской сцены есть долг по ипотеке. Сколько Лазарев должен банку неизвестно. Примечательно, что не только у экс-солиста группы Smash!! есть долг по ипотеке, но и у Павла Прилучного, Екатерины Варнавы, Анны Седоковой и Александра Незлобина.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости