Собчак публично высмеяла молодую жену Петросяна

Опубликовано 16 декабрь 2020.

Телеведущая и блогер Ксения Собчак саркастично высказалась о чувстве юмора Татьяны Брухуновой, молодой супруги Евгения Петросяна, сравнившей себя с черепахой Тортиллой.

Недавно Брухунова поделилась коллажем из двух фотографий, на одной из которых запечатлена она сама в круглых очках, а на другой — скульптура черепахи Тортиллы. Сходство между женой юмориста и знаменитым персонажем сказки «Буратино» действительно есть. В подписи к снимку звезда заметила, что это очень смешно.

Ксения Собчак не оценила шутку: скорее всего, для нее подобный юмор слишком невинен. Теледива известна своим острым языком и умением едко подколоть.

«Когда уровень юмора «Кривого зеркала» передался половым путем», — описала ситуацию знаменитость.

Супруга Петросяна пока не ответила светской львице. Возможно, и не станет — она столкнулась с таким количеством негатива, что уже перестала воспринимать его всерьез. Брухунову критикуют за «бабушкин» стиль одежды и баснословные траты на брендовые вещи. Кроме того, ее до сих пор обвиняют в разводе юмориста с Еленой Степаненко.

Так, недавний образ Брухуновой назвали «дешевым» и «безвкусным». Жена артиста имела неосторожность надеть вместе джинсы и кружево.


Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости