Раскрыты подробности смерти актера из «Глухаря» Дмитрия Гусева

Опубликовано 14 январь 2021.

Умерший за рулем автомобиля актер из сериала «Глухарь» Дмитрий Гусев спешил на годовщину свадьбы, заявила его агент Мария Крыжанская.

После съемок в очередном проекте он сел за руль и поехал домой. Гусев торопился к жене, чтобы отметить памятную дату, однако внезапно ему стало плохо. Артист скончался в салоне авто. По словам Крыжанской, трагический инцидент произошел из-за проблем с сердцем.

«Это проект «Скорая», снималось в Курьянове. Он буквально 500 метров отъехал на машине, спешил домой», — отметила помощница.

Тело звезды театра и кино нашли в его Chevrolet на проезжей части 1-й Курьяновской улицы в Москве. Гусев умер на 45-м году жизни. По данному факту проводится проверка, обстоятельства случившегося устанавливаются.

Актер Дмитрий Гусев стал широко известен в России благодаря сериалам «Глухарь», «Склифосовский» и «Метод», «Последний рубеж», «Скорая помощь» и другим. За свою карьеру он поучаствовал почти в 150 фильмах и сериалах. С 2001 года артист начал работать в московском Театре на Юго-Западе, основателем и худруком являлся режиссер Валерий Белякович.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости