Стало известно, кому достанется наследство Грачевского

Опубликовано 15 январь 2021.

Подруга покойного худрука «Ералаша» Бориса Грачевского рассказала, кому достанется его имущество. Как оказалось, режиссер заранее составил завещание.

Возможно, Грачевский решил написать завещание из-за онкологического заболевания — создатель «Ералаша» лечился от рака кожи. Режиссер не хотел, чтобы его бывшая жена и старшие дети претендовали на наследство после его смерти.

«Он все оставляет Кате (третьей жене Екатерине Белоцерковской. — Прим. ФАН) и родившемуся сыну», — сказала знакомая Грачевского.

Дети режиссера от первого брака уже взрослые, а его дочери от второй жены Василисе в прошлом году исполнилось восемь лет. По словам подруги создателя «Ералаша», он считал, что обеспечил трем старшим детям все в меру своих возможностей. Знакомая при этом не сомневается, что вторая супруга покойного кинематографиста и мать Василисы все равно попытается получить часть наследства, пишет KP.RU.

Борис Грачевский скончался 14 января на 72-м году жизни. Незадолго до Нового года худрук «Ералаша» попал в больницу с коронавирусом, но медикам не удалось спасти его жизнь. Режиссера собираются похоронить на Троекуровском кладбище. Как рассказал источник ФАН, организацией траурного мероприятия займется вдова Грачевского.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости