Женская магия - 10 непреодолимо милых вещей, которые делают женщины, а балдеют от этого мужчины

Опубликовано 15 июль 2019.
Интернет, реклама и средства массовой информации пытаются нас убедить, что наиболее сексуально женщина выглядит, когда она раздевается и оголяет грудь, но это далеко не так.

Сегодня мы расскажем тебе про 10 милых, прикольных и сексуальных вещей, которые делают девушки и которые так искренне нравятся нам, обычным чувакам. Большинство этих вещей, по опросам в западных блогах, вызывают у любого нормального мужчины неконтролируемое умиление.

1. Девушка надевает узкие джинсы

Многим мужчинам нравится наблюдать, как девушки одеваются. Как правило, выглядят при этом милыми и растрепанными. А когда девушка прыгает по дому в трусах, пытаясь надеть на себя узкие джинсы или плотные лосины, это так мило. Кстати, когда после тяжелого трудового дня девушка долго пытается снять с себя эти штаны, а потом просит тебя, то это тоже нереально мило.
{banner_banner1}
2. Потягивается или разминается перед тобой
Когда подруги делают растяжку в зале, на это приятно посмотреть, но когда они делают то же самое в домашних условиях в миловидных пуховых тапочках, это сразу становится просто непреодолимо милым. А вот когда девушка перемещается делать растяжку на кровать, обосновывая это тем, что ей лень делать растяжку на полу, это становится еще более умилительно.

3. Откидывает назад свои волосы
Наверное, нет в романтических комедиях такого момента, когда потенциальная любовь главного героя не откидывала бы свою пышную шевелюру волос так, чтобы она элегантно и мило улеглась. Ветер развевает ее волосы, они не спутываются, не падают ей на лицо, а просто укладываются так, как было задумано. В обычной жизни то, как девушка поправляет свои волосы, может сказать тебе многое, например, что она с тобой флиртует и ты ей нравишься как бро. Кроме того, эффект от откидывания волос назад у девушек равноценен по степени умиления умывающимся котикам.

4. Девушка поправляет твой галстук
В браке или долгосрочных отношениях есть весьма милая вещь. Как-то так получилось, что девушки делают куда лучше все то, чего требуется сделать аккуратно и красиво. Так дела обстоят и с галстуком или бабочкой, которые нам иногда приходится надевать по важным случаям. В этом есть что-то невероятно трогательное и очаровательное. Это нельзя понять, если ты ни разу не был в долгих серьезных отношениях.

5. Чихает
Мы, мужики, потные волосатые мерзкие черствые чудовища, которые любят плеваться, материться, отращивать бороду и рубить лес. Не удивительно, что в противоположном поле нас притягивают противоположные вещи: гладкость, нежность, грация и отсутствие неприятного запаха. Когда мужик чихает, этот взрыв более всего напоминает извержение вулкана соплей с выделением слизи, микробов с очень громким звуком. Но вот когда чихает девушка, у нее получается как-то очень забавно. Чем-то напоминает чих маленького зверька.
{banner_banner2}
6. Прикусывает губы
Такой невинный жест вполне достоин того, чтобы написать о нем парочку песен, набить морду нескольким чувакам и сделать еще кучу глупостей.

7. Походка с вилянием бедер
Обыкновенная прогулка с девушкой на каблуках, которая мило виляет бедрами, может превратиться в маленькое эротическое приключение. Как они это делают? Черт возьми, как они ходят, виляя так аппетитно бедрами и при этом не падая? Это великая загадка женщин.

8. Нежное прикосновение
С одной стороны, все то, что написано в дурацких романтических романах про волшебство первого прикосновения, кажется полной лабудой. Подумаешь, девушка просто поместила одну конечность в непосредственную близость к твоей конечности, где здесь сексуальное возбуждение, о котором так много написано в разных книгах? Но оно есть!
 
Даже не смотря на то, что ты уже давно не мальчик, и она у тебя не первая. Дрожь, электрические искры — все дела, как в дешевых романтических книжках.

9. Собирать свои волосы в конский хвост
Вроде бы абсолютно обыденное дело — девушка собирает свои волосы в высокий хвост, чтобы они не мешали ей делать повседневные дела. Может быть, дело в том, что нас откровенно бесит, когда девушка часами укладывает свои волосы в сложные прически?

А тут просто за пару минут организует какой-то порядок на голове? А может быть потому, что все эти приготовления выглядят довольно мило?
{banner_banner3}
10. Ношение наших рубашек
Почему-то когда мы надеваем рубашку на два-три размера больше, мы не становимся более милыми. Мы выглядим полными придурками. А вот когда девушка надевает рубашку, которая ей не по размеру, она резко становится страшно, невероятно милой.

Особенно когда стучит голыми лапками по полу в твоей кухне, приготавливая чай. Возможно, это очевидное очарование женских ножек и изредка появляющихся женских пятых точек из-под рубашки ?

Или это просто страшная женская магия?

Автор:  Джеймс Боливар ди Гриз
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости