Сюткин бросил вторую жену с ребенком ради новой возлюбленной

Опубликовано 23 январь 2021.

Бывший солист группы «Браво» Валерий Сюткин раскрыл подробности расставания со второй женой. Певец оставил супругу с маленьким сыном ради новой избранницы.

В отношениях Валерия Сюткина с женой все было хорошо, пока он не встретил настоящую любовь — Виолу. Музыкант хотел делать все для новой избранницы, которая стала для него музой. Какое-то время ему приходилось жить на две семьи. Певец никак не мог набраться смелости и уйти от второй жены. Тем более, тогда у них с супругой подрастал сын.

«Виола мне сказала, что у меня кишка тонка выйти из удобного альянса. Я нашел в себе силы», — рассказал экс-солист «Браво» в программе «Судьба человека».

В итоге Сюткин поговорил с супругой, хотя это было очень трудно. Жена не смогла отпустить певца легко, что, по его мнению, говорило о ее чувствах. Тогда музыканту было 33 года, и этот возраст он считает знаковым для мужчины. В итоге он женился на Виоле, и супруги до сих пор живут вместе. В 1996 году на свет появилась их дочь, а в прошлом году третья жена Сюткина родила ему сына.

Первый брак 62-летнего Валерия Сюткина распался из-за его музыкальной карьеры. Жена певца не смогла терпеть его низкие заработки и не хотела ждать его с гастролей.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости