Названо имя возможного избранника Бузовой после расставания с Давой

Опубликовано 23 январь 2021.

Поклонники телеведущей и певицы Ольги Бузовой, взволнованные новостью о ее расставании с рэпером и блогером Давидом Манукяном (Дава), уже подбирают звезде нового возлюбленного.

О разрыве с избранником Бузова объявила на своей странице в Instagram. Исполнительница хита «Мало половин» шокировала фанатов откровениями. Певица призналась, что Дава поднимал на нее руку и изменял ей.

Узнав о расставании звездной пары, поклонники вспомнили, что еще до начала отношений с Манукяном Бузову подозревали в романтической связи с другой медийной личностью — резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым. По мнению фанатов, именно 42-летний юморист может стать новым возлюбленным телеведущей.

«Тимур, твой выход!» — пишут поклонники Батрутдинову в соцсети.

Примечательно, что в 2019 году Бузова и Батрутдинов принимали участие в реалити-шоу «План Б», где они подбирали друг другу возлюбленных. В финальном выпуске шоу певица призналась, что давно живет с Манукяном. Батрутдинов же после передачи остался холостяком, не выбрав никого из претенденток на его сердце.

После обвинений со стороны Бузовой мать Манукяна вступилась за блогера в соцсетях. Женщина заявила, что певица довела собственную сестру до инсульта.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости