Брат и сестра Стаса Костюшкина стыдятся родства с ним

Опубликовано 24 январь 2021.

Экс-участник дуэта «Чай вдвоем», телеведущий Стас Костюшкин признался, что близкие стараются не афишировать свое родство с ним.

У знаменитого исполнителя есть и брат, и сестра, но оба они не хотят с ним ассоциироваться. По словам Костюшкина, все дело в его персоне, вокруг которой много разговоров и хайпа.

Певец заметил, что некоторым членам его семьи происходящие с ним вещи не очень близки. Он вспомнил один случай, из-за которого его сестре хотелось «сквозь землю провалиться». Девушка сидела в компании, когда по телевизору стали показывать выступление дуэта «Чай вдвоем».

«Мы (с Денисом Клявером. — Прим. ФАН) как-то на конкурсе выскочили на сцену в шапочках пилотных и орали: «Ты уж отправился в полет», ни о чем была песня, транс какой-то, когда еще и жанра-то такого не было. <…> Моя сестра сидела в компании, номер этот показывали по телевизору.Ей было так стыдно, что она не сказала никому, что она моя сестра», — признался он в шоу «Секрет на миллион».

Костюшкин рассказал ранее, что Кляверу предлагали снова спеть с ним дуэтом, но тот отказался. По словам певца, у них после распада группы абсолютно разные жизненные пути.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости