Сын Табакова и Зудиной внезапно заговорил о смерти

Опубликовано 29 январь 2021.

Сын знаменитых актеров Олега Табакова и Марины Зудиной Павел, снявшийся в сериале «Полет», заявил, что знает, какая участь ему уготовлена.

Премьера сериала Петра Тодоровского состоялась на телеканале ТНТ и в Сети 25 января. В «Полете» снялись Михаил и Никита Ефремовы, Оксана Акиньшина, Евгения Добровольская и Юлия Хлынина. Они исполнили роли сотрудников строительной компании, которые опоздали на самолет, а позже узнали о его крушении. Пережитый стресс и близость смерти заставили героев задуматься о жизни.

Сын Табакова в подкасте ТНТ, посвященном сериалу, внезапно заговорил о собственной смерти. Он заявил, что летать не боится. Артист, как оказалось, уже «придумал», как оборвется его жизнь.

«Меня должна сбить машина. Меня очень часто вытаскивали из-под машины, бывало такое, что я иду переходить дорогу, смотрю направо-налево — ничего нет, делаю шаг, отворачиваюсь и… Всегда или самосвал, или еще что-то», — признался он.

Сериал «Полет» обсудила с Федеральным агентством новостей актриса театра и кино Евгения Добровольская. По ее словам, на съемках все делалось практически с одного дубля.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости