Перебравшаяся в Ленобласть Эдита Пьеха довольна деревенской жизнью

Опубликовано 31 январь 2021.

Знаменитая певица Эдита Пьеха появилась на публике после длительного перерыва. Перебравшаяся в Ленинградскую область звезда призналась, что полностью довольна деревенской жизнью.

Народная артистка СССР прошлым летом отпраздновала 83-летие. Она редко делится подробностями личной жизни, но недавно все же решила рассказать, что предпочла сцене тихую жизнь в Северной Самарке — садоводческом массиве под Санкт-Петербургом.

Пьеха призналась, что устала от карьеры и славы, а все свободное время теперь хочет посвящать близким.

«Нет, я не пою. Только слушать могу. Сама напелась», — уточнила она.

Артистка добавила, что ее карьера связана с немалым количеством негатива. В передаче «Привет, Андрей!» она процитировала одного из недоброжелателей, который хотел очернить ее образ.

«Была даже такая фраза: «Эту кабацкую певичку выстирать по самое декольте». Это про меня, хотя я никогда не показывала декольте. Я была не развратная артистка, а заводная», — заключила она.

Не так давно об уходе со сцены заявил певец Дмитрий Маликов. По крайней мере, именно так расценили фанаты слова исполнителя о том, что поп-музыка — удел молодых. Сам артист утверждает, что еще долго будет радовать поклонников своим творчеством.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости