Пугачева проигнорировала похороны своего стилиста Шевчука

Опубликовано 31 январь 2021.

Знаменитая певица Алла Пугачева оставила без внимания похороны звездного стилиста Александра Шевчука, которому, как и многие другие артисты, обязана своими яркими образами.

Известного эксперта моды похоронили на этой неделе. Для церемонии выбрали матовый гроб с шелковой обивкой внутри, а на крышку положили бейсболку — излюбленный аксессуар Шевчука.

На похоронах появились многие звезды российской эстрады. Соболезнования родным и близким стилиста лично выразили Прохор Шаляпин, Александр Буйнов и Анастасия Стоцкая.

Однако на траурной церемонии не появилась Примадонна. Пугачева, как рассказали в программе «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ, проигнорировала похороны друга и не прислала даже букет гвоздик.

О смерти Шевчука сообщила 25 января певица Лайма Вайкуле. Стилист при жизни сотрудничал со многими известными артистами. Например, с близкими Пугачевой — ее дочерью Кристиной Орбакайте и бывшим супругом Филиппом Киркоровым. Шевчук работал на таких популярных телепрограммах, как «Ледниковый период», «Фабрика звезд», «Две звезды», «Фактор А».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости