Буланова опровергла слухи о романе с женатым спортсменом

Опубликовано 05 февраль 2021.

Певица Татьяна Буланова прокомментировала слухи о романе с женатым спортсменом, бывшим полузащитником футбольной команды «Зенит» Владимиром Быстровым.

Звезду советской и российской эстрады заподозрили в романе с именитым спортсменом после того, как бывший футболист опубликовал романтичное фото с рыбалки. На снимке Буланова и Быстров позируют по-дружески обнявшись в уютной обстановке сложенного из бревен дома.

В соцсетях фотографию приняли за «признак влюбленности». Быстров и Буланова действительно тепло общаются. Их связывает 17 лет настоящей, крепкой дружбы. Однако романтического подтекста в снимке не оказалось.

«Да нет. Ну что вы! У Владимира Быстрова замечательная жена, они уже счастливы много лет. Мы с ним просто очень давно дружим!» — опровергла слухи о «тайном» романе со спортсменом певица.

Буланова дважды была замужем. В первый раз ее избранником стал звукорежиссер и личный продюсер артистки Николай Тагрин. Отношения продлились около 13 лет. В 1993 году у пары родился сын Александр. Но в 2005 году супруги развелись, сохранив добрую дружбу.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости