Рената Литвинова рассказала, как похудела без диет и тренировок

Опубликовано 14 февраль 2021.

Актриса Рената Литвинова призналась, что давно пыталась избавиться от лишних килограммов, но диеты и физические нагрузки не помогали. На весе сказался другой фактор.

Литвинова опубликовала в Instagram фотографию, на которой запечатлена в черном платье по фигуре. Наряд подчеркнул тонкую талию звезды и ее изящный силуэт.

В посте артистка рассказала, что в течение года изнуряла себя тренировками, ограничивала в питании — не ела жирное, мучное и жареное. Но изменения во внешнем виде она заметила лишь недавно.

«Похудела только сейчас на нервной почве — резко и параллельно. Между двумя премьерами. Теперь влезаю в самые «худые» платья», — написала она.

В прокат в феврале вышел фильм Литвиновой «Северный ветер». Она выступила в роли режиссера, автора сценария и исполнительницы главной роли. Музыку к картине написала подруга звезды, певица Земфира.

Недавно актриса дала интервью Владимиру Познеру, в котором, среди прочего, высказала свое мнение о свободе творчества и финансировании кино. Федеральное агентство новостей обсудило слова Литвиновой с директором театра «Мюзик холл» Юлией Стрижак.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости