Тяжелобольной Моисеев ждет звонка от Пугачевой в день рождения

Опубликовано 04 март 2021.

Певец Борис Моисеев соберет родных и близких на своем дне рождения. Артист отметит 67-летие в своей московской квартире.

Впервые за долгое время в доме Моисеева будет многолюдно. К звезде приедут музыкальные и танцевальные коллективы, с которыми он работал. Также хотели навестить артиста друзья из Ялты.

«Накрываем большой стол. Боря заказал фаршированные перцы, оливье и мандарины — как в Новый год. Но, по сути, для каждого человека это он и есть», — сказал директор певца Сергей Горох в беседе с изданием «СтарХит».

В день рождения Борису Михайловичу всегда звонит его давняя подруга Алла Пугачева. Певец и в этот раз ждет звонка от Примадонны, которая очень тепло поздравляет его с праздником.

Народная артистка созванивается с певцом раз в месяц. Звезда сцены спрашивает о здоровье артиста и предлагает помощь, но Моисеев всегда отказывается.

«Он ни в чем не нуждается, да и тратить особо не на что. Тем не менее Пугачева всегда повторяет: «Я тебя услышала, и мне стало спокойнее. Боряшка, люблю, рада, что ты в хорошем настроении», — добавил директор заслуженного артиста.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости