Перенесшая инсульт Тина Тернер попрощалась с поклонниками

Опубликовано 16 март 2021.

Американская певица и актриса, обладательница восьми премий «Грэмми» Тина Тернер, которая в последние годы боролась с тяжелыми заболеваниями, попрощалась с фанатами.

На телеканале Sky вышел документальный фильм о Тине Тернер, в котором 81-летняя исполнительница объявила, что хочет провести остаток жизни вдали от камер и публики. В записи ленты принимал участие второй муж звезды Эрвин Бах.

«Она сказала, что отправляется в Америку, чтобы попрощаться с американскими поклонниками и завершить карьеру. Я думаю, этот фильм и та премьера — это финал», — сказал он, подразумевая бродвейское шоу 2019 года, посвященное Тине Тернер.

Судьба преподнесла исполнительнице немало испытаний. Еще в 2013 году певица перенесла инсульт, а через три года после этого у нее диагностировали онкологическое заболевание кишечника.

Из-за побочных эффектов звезда отказалась от традиционного лечения, но это лишь ухудшило ее состояние. Вскоре у Тины Тернер возникла почечная недостаточность. Весной 2017 года знаменитости пересадили почку.

Ранее с фанатами попрощался российский рэпер Егор Крид. Музыкант не уходил в тень полностью, а лишь удалил приложение TikTok. Певец рассказал, что смог добиться успеха на этой платформе.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости