Актриса Евдокимова рассказала, как Кобзон сделал ей предложение руки и сердца

Опубликовано 25 март 2021.

Народный артист Иосиф Кобзон был влюблен в актрису Алефтину Евдокимову. Однажды он предложил ей пожениться, но звезда кино отказала.

Певец был влюблен в актрису в 60-х. Он приглашал ее на концерты, дарил ей и ее дочери цветы. Евдокимова на романтические жесты исполнителя отвечала грубо.

Однажды Кобзон уговорил артистку прийти на встречу в концертный зал. После он получил разрешение проводить даму своего сердца до дома, обещав, что больше ее никогда не побеспокоит.

«Он стоял, луна на него светила, у него были полные глаза слез. Иосечка, прости меня за все. Я уже много раз просила прощения», — обратилась к покойному певцу актриса в эфире шоу «Судьба человека».

Тогда артист подарил Евдокимовой кольцо, сказав, что это всего лишь безделушка. Но, как оказалось, украшение было с бриллиантом.

Мужчина сделал ей предложение руки и сердца: «Выходи за меня замуж». Он просил: «Бери ребенка и уходи. Ты мне не любовницей, ты мне женой нужна». Взаимностью звезда фильма «Курьер» не ответила. У нее была семья, к тому же чувств к Кобзону она не испытывала.

Впрочем, брак актрисы в итоге распался. Евдокимова развелась с Гасаном Тутуновым из-за его многочисленных измен.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости