Стало известно имя нового избранника Ким Кардашьян

Опубликовано 27 апрель 2021.

Звезда реалити-шоу, модель и блогер Ким Кардашьян еще до развода с музыкантом Канье Уэстом закрутила новый роман. Ее избранником оказался репортер CNN Ван Джонс.

В начале 2020 года стало известно, что Кардашьян разводится с рэпером Уэстом. Поначалу таблоиды утверждали, что инициатором развода была Ким, но потом инсайдеры опровергли эту информацию. Однако поклонники были уверены, что звезда реалити-шоу недолго будет одна.

На днях западные журналисты выяснили, что новым избранником модели стал репортер CNN Ван Джонс. Высокого харизматичного мужчину часто замечали в компании Кардашьян. Последние несколько лет журналист и королева Instagram были друзьями.

Приятельские отношения в итоге переросли в романтические, о чем пишет The Daily Mail. Оказалось, что Ван Джонс сблизился со звездой во время ее обучения юриспруденции. Они оба заинтересованы в реформе уголовного правосудия и активно работают в этом направлении. Несколько лет назад Кардашьян вместе с репортером добились помилования пожизненной заключенной Элис Джонсон.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости