Поклонники Армена Джигарханяна обнаружили, что его могилу сравняли с землей

Опубликовано 23 май 2021.

Место захоронения мэтра российского кинематографа Армена Джигарханяна изменилось до неузнаваемости — на участке обнаружили лишь голую землю и покосившийся деревянный крест.

Поклонники артиста, решившие навестить кумира на Ваганьковском кладбище спустя шесть месяцев со дня его смерти, опубликовали в Сети снимок, сделанный на его могиле. Их глазам предстало противоречивое зрелище.

На фотографии можно увидеть, что место захоронения звезды представляет собой плоский участок земли с установленным на нем деревянным крестом и прислоненной к нему черно-белой фотографией Джигарханяна.

Рядом с крестом одиноко торчат из земли цветы, принесенные почитателями творчества актера. Фотография позволяет сделать вывод, что могилу звезды «Места встречи изменить нельзя» буквально сравняли с землей — на участке нет даже простой ограды. Некоторые пользователи Сети предположили, что на месте захоронения планируют установить памятник, однако эта информация пока не получила каких-либо подтверждений.

Почтить память бывшего супруга на Ваганьковское кладбище ранее приходила пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская, чей брак с Джигарханяном критиковал режиссер Владимир Алеников.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости