Из свахи в политики: Сябитова хочет стать депутатом

Опубликовано 01 июль 2021.

Роза Сябитова рассказала о том, что будет ее главным и единственным лозунгом при выдвижении.

59-летняя ведущая программы "Давай поженимся" известна своей всегда активной позицией по жизни. Сегодня женщина в очередной раз подтвердила это – Роза Сябитова заявила, что собирается баллотироваться в депутаты, правда, не уточнила, куда именно.

Во время прямой трансляции "Спроси Путина", которая состоялась сегодня перед "Прямой линией" с президентом Владимиром Путиным, главная сваха страны рассказала, что ее основным лозунгом является – "сильное государство, сильная семья". Женщина подчеркнула, что этого принципа она придерживается как по жизни, так и в профессиональном плане. Его же она планирует продвигать, если пойдет на выборы, а сделать это намерена. По словам Розы Сябитовой, "семья должна помогать создавать семьи" – об этом сообщило информационное агентство URA.RU.

О своем намерении податься в политику телеведущая говорила и ранее. Еще пять лет назад она хотела выставить свою кандидатуру на выборах в Госдуму от политической партии "Родина". Позже планы свахи почему-то поменялись, однако, очевидно, что она не оставила мыслей о политике окончательно.

Ранее "Дни.ру" писали о другом неоднозначном заявлении телеведущей – Роза Сябитова удивила всех, заговорив о стоимости невест на брачном рынке.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости