Павел Воля раскрыл свои траты

Опубликовано 31 июль 2021.

Российский комик, телеведущий Павел Воля раскрыл свои траты и рассказал, куда направляет заработанные средства. Он подчеркнул, что не хранит деньги, в YouTube-шоу своей супруги, спортсменки и телеведущей Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка».

Воля подчеркнул, что не склонен к накоплению, и отметил, что Утяшева «прекрасно это знает». Комик рассказал, что все заработанные им средства он тратит на супругу. «Покупаю ей платье, чтобы она красивая на кухне снималась, дорогие украшения», — признался телеведущий.

Комик признался, что Утяшева покорила его своей хозяйственностью. Воля рассказал историю, как девушка однажды пришла к нему в гости. «Когда в моей холостяцкой квартире появилась ты, ты была единственная, кто увидел бардак, прибрался и приготовил суп», — напомнил мужчина. Он также отметил, что именно в тот момент понял, что Утяшева станет его судьбой.

Пара поженилась в ноябре 2012 года. В 2013 у Воли и Утяшевой появился на свет сын Роберт, а в 2015 — дочь София.

Ранее Утяшева рассказала о том, как однажды потратила полтора миллиона рублей на подарок мужу. Спортсменка не уточнила, что именно она приобрела на эту сумму, и пошутила, что ей понадобилось пять лет, чтобы накопить достаточно средств.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости