"Древний старик уже": расплывшегося Николаева перестали узнавать

Опубликовано 18 октябрь 2021.

Игорь Николаев выложил новую фотографию с праздника по случаю 45-летия Баскова. Певцу исполнилось 45 лет.

День Рождения Николая Баскова уже прошел, восторженный гости до сих пор не могут отойти от эмоций и поэтому продолжают делиться с подписчиками воспоминаниями о празднике через фотографии и видео в "Инстаграме".

Игорь Николаев в посте еще раз написал приятные слова своему коллеге. Он пожелал ему долгих лет жизни, а также назвал его "Человеком-Праздником", ведь даже в свое 45-летие он будет выступал на сцене для своих гостей.

Многие поклонники не только поддержали артистов, но и написали множество комплиментов. Они отметили и само мероприятие, и внешний вид кумиров.

"Как– то неожиданно Вам, Николай, 45. Не верится. Вы изменились и стали лучше. За вашей веселостью всё равно видно видно вашу Душу. Вы молодец! Красавчик!", "КРАСАВЧИКИ", "Молодцы", " Коля, Николай С днём рождения дорогой, будь счастлив и ещё хочу сказать береги маму,цени" (Орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.), – написали фанаты.

Нашлись и те, кто остался крайне недоволен тому, как стали выглядеть музыканты. Хейтеры не стали сдерживать эмоций и написали то, что думают.

"Даже в свой 45й....!, как буд то в 45 древний старик уже", "Вам, Николай, 45. Не верится", "Я Игоря больше люблю чем Колю" (Орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.), – высказались они.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости