Азиза объяснила, почему ушла от молодого мужа

Опубликовано 13 февраль 2022.

Известная певица Азиза рассказала, что рассталась с супругом, молодым бизнесменом Алессандро Лортэ, поскольку не смогла стать матерью.

Пара нашла суррогатную мать, но процедура ЭКО не дала результата. После этого Лортэ уехал в Италию, где у него накопились дела. В этот момент Азиза приняла для себя самое важное решение.

«Я ему сказала: «Ты не приезжай из Италии. Я думаю, что ты должен найти себе там другую женщину! Если я не смогла себя сделать счастливой, то не смогу и тебя». Без детей – это, конечно же, не семья», — поделилась звезда с изданием «Собеседник».

По словам исполнительницы, Лортэ не ожидал такого поворота, потому что целый год они жили в любви и гармонии. Никаких конфликтов между супругами не было. После разговора с Азизой мужчина стал звонить ее родственникам, убеждая повлиять на певицу, но те решили не вмешиваться в их отношения.

Артистка уверена, что в будущем Лортэ обязательно встретит женщину, которая сможет сделать его счастливым. Новая супруга родит ему мальчика, считает Азиза.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости