Лучшие сериалы лостфильм

Опубликовано 26 март 2019.
Лучшие сериалы лостфильм

Все любят кино и сериалы и как правило большую часть из них составляют иностранные ленты. Чтобы российский зритель мог насладиться полноценно просмотром ее необходимо озвучить на русском языке. Наверное, нет ни одного человека который не слышал бы о студии лостфильм, которая занимается озвучивание различных фильмов и сериалах. На счету компании огромное количество различных кинолент и сериалов.

Топ-10 сериалов LostFilm

Одна из первых российских студий, которая занялась переводом и озвучиванием зарубежных лент. В настоящее время, наверное, сложно встреть кинолюбителя, который бы не смотрел сериалы лостфильм, в рейтинги лучших и популярных среди зрителей попали такие ленты:

  • Сверхъестественное;
  • Во все тяжкие;
  • За гранью;
  • Шерлок;
  • Декстер;
  • Ходячие мертвецы;
  • Викинги;
  • Гримм;
  • Остаться в живых;
  • Воздействие.

Конечно переведенных и озвученных сериалов студии лостфильм куда больше, список лучших сериалов регулярно меняется в связи с вновь выходящими на экраны кинолентами. Но эти можно назвать одними из самых распространенных среди них приключения, фантастика.

Внимание: выбирая лостфильм стоит не только прочесть краткий сюжет к нему, но и учесть возрастные ограничения, которые могут быть указаны до 18 лет не просто так. Некоторые киноленты содержать достаточно откровенные и жестокие сцены, которые не рекомендованы для зрителей юного возраста.

Сверхъестественное 2005

Фантастический сериал, озвученный компанией лостфильм, рассказывающий о двух братьях, которые занимаются борьбой с нечистой силой, обитающей среди людей. Фильм пользуется огромной популярностью так, как данный сюжет не оставит равнодушными любителей подобного направления. Каждая серия не похожа на предыдущую, и практически всегда рассказывает, какую-то новую ситуацию.  В кино присутствуют различные демоны, духи, призраки и разнообразные мистические существа, с которыми сражаются братья Винчестер. Но они сталкиваются не только со злыми, им попадаются и добрые создания, которые становятся им друзьями. Одним из таких станет ангел, а другим демон. Этот сериал достоин внимания любителей подобного жанра.

Сверхъестественное

Во все тяжкие 2008

Необычный сюжет, который перевела и озвучила студия лостфильм. Рассказ о бедном учителе, у которого есть больной сын и беременная жена. Однажды ему становиться плохо и оказавшись в больнице врачи диагностируют неоперабельную опухоль, но предлагают лечение, которое стоит много денег, но которых у него нет, и он отказывается. Что делать, как быть дальше вопросы, которыми герой задается каждый день. Ведь после смерти никто не сможет позаботиться о его семье. Чтобы попытаться спасти себя и заработать денег которых хватило бы семье после его смерти учитель решается на преступление. Так как главный герой преподает химию и неплохо разбирается в различных формулах и веществах и ему приходит в голову мысль создавать наркотики и предавать, но сам он не справится, ему потребуется помощник, разбирающийся в системе сбыта данного товара. Чем закончится дело можно узнать, посмотрев ленту.

За гранью 2008

История, о молодой девушке, которая работает в ФБР и занимается расследованиями различных паранормальных явлений. Отдел, в котором работает героиня изучает такие вещи, как телепатические способности мутации и многое другое. Все в жизни молодого агента хорошо и замечательно складывается, но однажды ее жизнь меняется. На одном из прилетевших самолетов пассажиры пострадали от странного вируса, который буквально разъел их кожный покров. Среди них оказывается возлюбленный человек главной героини. Она берется за расследование с удвоенным силами для того, чтобы разгадать, что же произошло и спасти любимого.

За гранью

Шерлок 2010

Новая история знаменитого Шерлока, в данном фильме действия происходят в современном мире. Жизнь молодого детектива полна различных ситуации, рядом с ним все также доктор Ватсон которые помогает Шерлоку во всем. В этом фильме самоуверенный, эгоистичный Шерлок так же, как и у Конан Доиля, столкнется с изощренным умом Мариарти. Кинолента несмотря на, казалось бы, заезженный сюжет достоин внимания любителей детективов так, как истории новые и интересные.

Данная лента не содержит сцен насилия и кровопролития, что позволяет юным любителям детективов посмотреть данный сериал.

Декстер 2006

Сюжет для любителей детективов про маньяков, лента рассказывает о молодом парне с нездоровой любовью к убийствам. Еще будучи мальчиком, он стал проявлять жестокость к животным, но отчим, который работал в полиции вовремя заметил странности ребенка. Чтобы направить пристрастия парня в нужное русло, устраивает патологоанатомом на работу в полицию. Конечно желание убивать у парня никуда не пропало, но отец объяснил, что свои желания он может реализовывать путем истребления различных преступников, маньяков. И таким образом в городе появился маньяк, убивающий других маньяков. Помимо убийств и расправ в жизни героя появляется и положительная сторона, в виде девушки к которой у хладнокровного маньяка начинают просыпаться обычные человеческие чувства. Чем же закончится история молодого полицейского патологоанатома, можно узнать, посмотрев сериал.

Ходячие мертвецы 2010

Фильм, который достоин внимания, наверное, даже те, кто не любят ужасы заинтересуются данным сюжетом. Рассказ о том, как полицейский с семьей пытаются выжить после жуткого зомби апокалипсиса. В начале сериала главный герой ищет своих родных и после того, как находит, пытается их защитить от существ, в которых превратилась большая часть людей. Каждая серия позволяет переживать за героев, как наяву, интересный сюжет затягивает и не дает оторваться от просмотра. Как сложиться жизнь героев смогут ли они найти безопасное для жизни место можно узнать, посмотрев сериал.

Ходячие мертвецы

Викинги 2013

Мир средневековья, охваченные мистикой рассказывает историю о властном предводителе викингов, который собирается захватить племена, располагающиеся на западе от его поселений. По предположениям предводителя викингов в тех землях имеются несметные сокровища, которыми он должен завладеть. В ленте присутствует множество интриг и заговоров, которые строятся женами героев. Сюжет заинтересует кинолюбителей, которым направятся подобного рода исторические фильмы.

Внимание: сериал может содержать сцены насилия и жестокости, что не рекомендуется к просмотру гражданам с нестабильной нервной системой, а также тем чей возраст не достиг хотя бы 16 лет.

Гримм 2011

Суди по названию вспоминается знаменитые сказочники братья Грим и не спроста. В данном сериале можно сказать перемешаны сказки, а точнее сказочные персонажи. История о молодом полицейском, который однажды начинает видеть вокруг себя монстров. Точнее не совсем монстров, а скорее зверей. Сначала парню кажется, что это какое-то безумие, но проходит время и оказывается, что среди обычных людей действительно живут и всегда жили различные существа. Одни из них злые другие наоборот совсем безобидные. А также парню предстоит столкнуться с ведьмами и колдунами. Потрясающая сказка, которую стоит посмотреть всем, кому нравиться подобные истории, лостфильм довольно качественно перевела и озвучила данный сериал.

Остаться в живых 2004

История данного сериала рассказывает о жуткой авиакатастрофе. Самолет упадет на остров, который, как думают выжившие необитаемый. Через какое-то время люди начинают замечать очень странные и необычные вещи, которые на нем творятся. Пассажиры самолета люди с разной судьбой и оказавшись на остове они начинают узнавать друг о друге разнообразные тайны. На протяжении всего фильма выжившие пытаются уцелеть на острове и разузнать, что же скрывают джунгли, которые там расположены. Необычный сюжет интригует с первых серии постепенно затягивая в фильм.


Воздействие 2009

История о человеке жизнь которого изменилась после ужасной трагедии. Герой был работником страховой компании, но после случившегося он уволился и организовал групп оказывающую помощь населению, которое обманывают богачи. В состав работников данной организации входят такие личности, как компьютерный мошенник, воровка, актриса-мошенница и все они работают во благо обиженных обворованных людей. Целью данной организации является возврат того, что у них было украдено. Этот сериал также переведен и озвучен лостфильм.

Lostfilm по рейтингу одна из самых популярных студий, занимающаяся переводом и озвучкой различных сериалов уже на притяжении многих лет. Работать в данном направлении лостфильм начал очень давно и быстро завоевал любовь зрителей. Несмотря на трудности, сопутствовавшие развитию компании она удержалась на плаву. В настоящее время среди переведенных и озвученных фильмы разнообразных жанров, что делает студию лостфильм одной из знаменитых.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости