Корейские сериалы боевики

Опубликовано 01 апрель 2019.
фильмы сериалы боевики корейский

Фильмы Южной Кореи, в частности сериалы боевики корейского производства обрели свою популярность совсем недавно. Причина тому отсутствие русского перевода, ведь все киноленты данного производителя отличаются крайне необычным сюжетом и неожиданным финалом, что так полюбилось российским телезрителям. В данной статье мы собрали топ лучших корейских сериалов с русской озвучкой, которые обязательно придутся вам по вкусу.

Корейские сериалы боевики с русской озвучкой ТОП-10

В рейтинг топовых корейских сериалов боевиков вошли следующие кинокартины:

  1. Легенды.
  2. Грань.
  3. Воин ветра.
  4. Олдбой.
  5. Мой путь.
  6. Горечь и сладость.
  7. Айрис.
  8. Всегда.
  9. Сестра.
  10. Беглец. План Б.

Легенды

Эта драма повествует о двух влюбленных - Лу и Ли. Он лидер культа «10 тысяч убийств», который занимается демоническими преступлениями. Он – страж и вынуждена скрывать свою любовь, поскольку ловит подобных Лу преступников. Смогут ли влюбленные перенести свою любовь через все невзгоды и при этом остаться прежними? Об этом и многом другом вы узнаете из многосерийного боевика «Легенды».

Грань

Грань -  сериал боевик, который рассказывает о жизни двух братьев. Они близнецы и в силу обстоятельств были втянуты в опасный военный японский заговор. Смогут ли герои предотвратить трагедию совместными усилиями, и на что им придется для этого пойти?

Обратите внимание! Данная дорама затрагивает такие темы, как любовь, семья, дружба, патриотизм, семейные драмы и жестокость политических группировок.

Грань

Воин ветра

Данный сериал рассказывает о жизни великого мастера каратэ Цоя Дала. Он кореец, но во время Второй Мировой войны мигрирует в Японию, где получает дан и основывает совершенно новый вид искусств – кекушинкай.

Обратите внимание! На главную роль изначально был назначен известный певец Кореи Рейна, но осуществить данную затею не позволил весьма загруженный график певца.

Олдбой

Олдбой – один из наиболее популярных во всем мире сериалов боевиков от производителя Кореи. Данный корейский фильм повествует о простом заурядном бизнесмене, который в день рождения своей дочери напивается и ввязывается в уличную драку. Героя забирают в участок, где спустя час отпускают под залог, который внес друг. Пока друг звонит жене, парня похищают, и запираю на пятнадцать лет в помещении без окон.

Мой путь

Действия фильма разворачиваются в далеком 44-м году. Ким – молодой парень, который мечтает выиграть олимпийское золото и стать новым марафонцем, чтобы дать отпор своему заклятому сопернику Хасэгэ. Обоих молодых парней забирают в армию, вот тут-то они и смогут доказать кто на самом деле чего стоит.

Мой путь

Горечь и сладость

Главный герой фильма является хладнокровным перфекционистом, который управляет состоятельным рестораном. Он профессионал своего дела, поэтому босс заведения доверяет ему безоговорочно. И когда босс начинает подозревать свою возлюбленную в измене, он обращается за помощью к управляющему. Сон-у должен убить соперника, но герой нарушает приказ.

Айрис

Данная история повествует о дружбе закадычных друзей – Чина и Кима, которые во время службы в спецназе попадают в поле зрения специальных служб. Герои подходят на роль агентов и проходят там специальную подготовку.

После подготовки друзья становятся настоящими агентами NSS, в их задачу входит поимка профессиональных убийц группировки «Айрис». Чин и Ким справляются с задачей отлично, пока в их жизни не появляется прекрасная девушка Чхве…

Всегда

Многосерийная история рассказывает о жизни боксера, который вынужден покинуть арену и работать простым охранником. Однажды во время обхода охраняемой территории парень встречает слепую девушка, которая с прежним охранником по вечерам смотрела фильмы. Между героями завязывается страстный роман, и парень во что бы то ни стало хочет вернуть любимой зрение.


Сестра

Молодая девушка Ин – девушка-загадка. Она живет со своей младшей сестрой, которая сторонится людей. Однажды сестру путают с другим человеком и объявляют на нее охоту. На что пойдет Ин, чтобы защитить сестру?

Беглец. План Б.

Чи – высококвалифицированный частный детектив, который постоянно носит солнечные очки, чтобы никто не видел его глаз. Однажды детективу поручают найти человека. В частном сыске главным качеством является доверие между работодателем и детективом, но так ли это окажется в данной ситуации?

В статье мы представили топ 10 лучших многосерийных кинолент Кореи, которые отличаются интригующим сюжетом, отличной актерской игрой и интригующей концовкой. Эти фильмы обязательно придутся по вкусу любителям этого жанра.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости