Лучшие сериалы для подростков

Опубликовано 01 апрель 2019.
топ сериалов для подростков

Сериалы пользуются популярностью не только у взрослых телезрителей, но и среди подростков. Для данной категории зрителей снимаются молодежные сериалы, которые не содержат сцен, не рекомендованных к просмотру до 18 лет.

Топ 10 популярных сериалов для подростков

Лучшие молодежные сериалы так же можно разделить по рейтингу и оттуда отталкиваясь составить списки лучших. Итак, рассматривая топ сериалов для подростков, документальные фильмы, можно выделить такие:

  • Сплетница;
  • Одинокие сердца;
  • Милые обманщицы;
  • Огни ночной пятницы;
  • Баффи истребительница вампиров;
  • Дневники вампира;
  • Беверли хиллз 90210;
  • Бухта доусона;
  • Моя так называемая жизнь;
  • Тайны Смолвиля.

Рейтинг лучших сериалов для подростков регулярно меняется и пополняется в новь вышедшими на телеэкраны лентами. В топ русских молодежных сериалов вошли такие, как Закрытая школа, Ангелы и демоны, Молодежка и т.д.

Внимание: сериалы для подростков так же имеют ограничения по возрасту, некоторые из них предназначены для лиц старше 16 лет, поэтому выбирая из серии топ лучших стоит обратить внимание на возрастные ограничения.

Сплетница

История об ученице частной школы, которая вела блог рассказывая в нем самые страшные и сокровенные секреты жителей города и учеников школы. Юная особа некоторое время отсутствовала, но вновь решила продолжить обучение в этой школе и вскоре жизнь местных жителей выплывет на поверхность. Ее сплетни не минуют никого из персонажей. Но в чем ее секрет, и кто же стоит на самом деле за всеми этими сплетнями можно узнать, посмотрев сериал. Данная кинолента входит в топ самых популярных.

Сплетница

Одинокие сердца

История о юноше чья жизнь никогда не была легкой, жизнь проходила в бедном квартале в неблагополучной семье, состоящей из матери алкоголички, неадекватного отчима и брата, который жил на украденные средства. Однажды старший брат берет его на дело, но их задерживает полиция. Старшего сажают, а его освобождают в силу того, что слишком молод для тюрьмы. Адвокат, который вел дело обратил на мальчика внимание поняв, что тот совсем не такой, как брат. И чтобы хоть как-то помочь приглашает переехать жить к нему в семью. Отказавшись герой возвращается в свой дом, но увидев неадекватную семейку решает принять предложение адвоката. Чем это закончится, и как дальше сложится судьба молодого парня можно узнать, посмотрев фильм.

Милые обманщицы

Сюжет о юных особах, друживших всю жизнь, но после исчезновения одной из них их отношения прекращаются. Пропавшую девушку считают умершей, но проходит год и на телефоны когда-то бывших подруг начинают приходить странные сообщения в которых содержаться их тайны. Но кто их пишет, ведь кроме них и пропавшей подруги, об этом никто не знает. Аноним собирается выдать всю информацию, которую знает о них. Это странное событие заставляет девушек вновь объединиться и выяснить, кто этот человек, и зачем это делает. Сериал содержит в себе несколько жанров таких триллер, детектив, драма и входит в топ популярных.

Огни ночной пятницы

В топ лучших лент вошел рассказ об одном из городков, находящемся в штате Техас просто обожают футбол, а точнее об участниках футбольной команды этого города. На них возложены большие надежды и каждый из игроков мечтает стать профессиональным футболистом, но для этого им нужна победа. История также расскажет о жизни вновь прибывшего тренера, который должен подготовить ребят к победной игре. Для любителей спорта и романтических отношений фильм придется по душе.

Огни ночной пятницы

Баффи истребительница вампиров

История, казалось бы, об обычной школьнице, но не все так просто. Героиня является одной из немногих, кто призван сражаться с различной нечестью обитающей сред людей. Сюжет рассказывает о жизни молодой девушки днем и истребительнице нечисти по ночам, о ее наставнике и тренере, который обучает ее сражаться со злом. Сюжет состоит из таких жанров как мистика, ужасы и детектив. Любителям подобных лент фильм придется по вкусу.

Дневники вампира

Лента о девушке и ее брате, в их жизни случилась трагедия, родители погибли в катастрофе, но ребята пытаются жить дальше и в этом помогают их друзья. Однажды в школе появляется новый ученик, который привлекает внимание героини, юная красавица тоже понравилась новичку. Казалось бы, новые отношения должны немного развеять героиню от произошедших трагических событий, но не все оказалось так просто. Молодой человек, не совсем человек он вампир из древнего рода, вслед за ним в город приезжает его брат, которому так же с первого взгляда понравилась девушка. Что же будет, когда их тайна раскроется? Как поступит девушка и не грозит ли опасность городу после возвращения вампиров все это можно узнать, посмотрев фильм.

Внимание: этот фильм можно назвать одним из популярных среди лучших зарубежных сериалов для молодежи и его можно найти почти во всех топ подборках.

Беверли хиллз 90210

Лента рассказывает о жизни подростков, сначала о том, как проходят их школьные годы, а потом переносит уже в студенческую жизнь. В сериале затронуты все проблемы, с которыми в таком возрасте можно столкнуться, любовь, дружба, предательство. А также затрагиваются трудности, возникающие при злоупотреблении спиртными напитками, беспорядочными половыми связями. Драма, которая вполне реалистично рассказывает о жизни и проблемах подростков.

Беверли хиллз 90210

Бухта доусона

Сериал о жизни, молодых ребят, которые дружат с самого детства, о том, как меняются их взаимоотношения, перерастающие из дружеских в нечто большее. О проблемах, с которыми они сталкиваются и о том, как они их решают. Всем любителям романтики и драмы сюжет придется по душе.

Моя так называемая жизнь

Кинолента расскажет о том, как же нелегко иногда приходиться в юном возрасте, ведь в их голове иногда столько мыслей и как в них разобраться они не знают. В главной роли юная героиня в чьей жизни, как раз навалилось все сразу отношения, первый поцелуй, учеба и многое другое, как не ошибиться и что делать? Поддерживать ее будут друзья и советами, и дружеским плечом.


Тайны Смолвиля

События разворачиваются в небольшом городке. После того, как на город обрушивается метеоритный дождь в одной из семей, у которой не было детей, вдруг появляется малыш. Супруги растят мальчика, как своего сына, но ребенок обладает невероятными для человека способностями, которые конечно же скрывают от всех остальных.  Приходит время и ему пора в школу, справится ли, сумеет ли сдержать себя в непредвиденных обстоятельствах мальчик, родители очень переживают. Но несмотря на опасения родителей все проходит очень хорошо в школе он знакомиться со своей первой любовью. Но как быть с тем, что парень не совсем обычный человек? Как сложится жизнь молодого супермена можно посмотреть в сериале Тайны Смолвиля.

Сериалы для молодежи пользуются популярностью так, как в некоторых из них можно увидеть вполне реальную жизнь и проблемы ребят, с которыми сталкиваются в подростковом возрасте. Интересные сюжеты заставляют переживать их проблемы и с удовольствием ждать следующей серии фильма.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости