Список лучших зарубежных сериалов

Опубликовано 01 апрель 2019.
сериалы рейтинги лучших

В нынешнее время огромную роль в повседневной жизни людей играет кинематограф. Он позволяет вдохновлять людей, понять устройство мира, постичь любовь или же просто провести выходные. Существует огромное количество как фильмов, так и сериалов. Поэтому при поиске, так сложно определится. Если не знать тематику, то и вовсе можно потратить большое количество времени на поиск подходящего фильма. Поэтому речь пойдет о телесериалах, о которых наверняка слышал каждый, потому что они пользуются популярностью по всей планете.

Самые лучшие зарубежные сериалы

Эти картины уникальны и поэтому эти сериалы входят в рейтинги лучших. Они отличаются от других телесериалов:

  • Своей задумкой, топ сериалы более интересные;
  • Они заполучили очень большую аудиторию;
  • На их съемки выделяется огромный бюджет, что дает создавать телесериалы на высоком уровне;

Данные качества — это мнение экспертов. Конечно, каждый из них подвергся строгой критике, поскольку в некоторых из них слишком правдоподобна отражена реальность.

«Внимание, большинство нижеперечисленных сериалов имеет ограничение, которое не допускает к просмотру телесериала лиц, котором не исполнилось восемнадцати лет».

Это связано с тем, что в картинах демонстрируются как вредные привычки, так и эротические сцены. Поэтому если исполнилось восемнадцать лет, можно смело приступить к выбору сериала или смотреть сериалы для подростков.

Игра престолов

Данный телесериал заручился основой цикла романов «Песнь Льда и Огня». Игра престолов это знаменитый топ сериал в жанре фэнтези. Картина имеет очень высокий рейтинг, сериал отличается сюжетом и задумкой. Он снимается под начальством Дэвида Бениоффа для телеканала HBO, который также является американским. Хаотичный сюжет и непредсказуемость развертки событий заставляют съёмочную группу путешествовать по разным странам в поисках подходящей локации.  Данное произведение входит в топ лучших сериалов. А также занимает одно из лидирующих мест в топ 10 сериалов.

Сериал впервые показали на больших экранах в апреле 2011 года, тогда он имел большой успех. Уже к 2017 году на телеэкранах были показаны все 7 сезонов данного топ сериала. Все зрители были в восторге от данного произведения, а последний сезон планируется выпустить в апреле 2019 года. Интересной особенностью телесериала то, что его персонажи не зациклены на добре или зле, каждый индивидуален и может погибнуть в самый неожиданный момент. Также для телесериала были придуманы вымышленные языки на которых говорили персонажи.

Сама задумка данного топ сериала не имеет ничего общего с реальностью, поскольку все действия происходят в вымышленном мире. Данное время напоминает Европу в средних веках. В телесериале присутствует огромное количество героев и персонажей, что позволяет автором развивать несколько сюжетных линий, а именно три. В первой говорится о кровопролитной и безжалостной борьбе за Железный Трон, который дает право правления семью королевствами. Во второй говорится о братстве, нэком «Ночном дозоре» который вынужден охранять границы от северных захватчиков и других напастей. Третья история рассказывает о девушке принцессе и ее брате. Они были изгнаны и теперь судьба готовит им свои уловки.

Как и всегда, один из самых популярных топ сериалов подвергся строгой критике. В числе обсуждаемых фактов была эротика, ненормативная лексика и жестокие убийства. Тем не менее у телесериала собралась огромная аудитория, которая продолжает непрерывно расти. У него один из самых высоких рейтингов среди других сериалов. Еще проект заполучил огромное количество наград, в том числе международных.  Находится среди верхов в топ 10 самых лучших сериалов.

Игра престолов

Друзья

Данная комедийная картина рассказывает о жизни шестерых друзей. Этот проект был создан в девяностых годах двадцатого века в Америке. По тем временам он считается самым масштабным и знаменитым. Как и предыдущий гигант телевидения, этот фильм получил множество наград, в которые входят международные.  Трансляции передачи проводились на канале NBC. Это происходило на протяжении десяти лет (с 1994 года). Топ сериал транслировался в разных странах и выпустил двести тридцать шесть эпизодов. Последний эфир смотрели 53 миллиона человек. Шесть человек, три девушки и три парня. Они дружат долгое время и доверяют друг другу как самому себе, а сам фильм является очень увлекательным и современным.

Во все тяжкие

Картина, выпущенная американскими режиссёрами о наркотиках и криминале. Первый показ состоялся 20 января 2008 года. Последный-29 сентября 2013 года.  Всего было снято 62 эпизода, рассказывающих о парне по имени Джесси, который является наркоманом и одновременно распространителем, и о Уолтере Уайте, который является профессором химии. У второго диагностируют онкологию и теперь он должен до своей смерти обеспечить будущее своей семьи. Они начинают заниматься наркотиками, а именно производить их и распространять.

Сериал получил множество поклонников. Он подвергся критике среди специалистов, но несмотря на это телесериал получил высокие оценки. Был удостоен множеству наград, включая международные.  Входит в рейтинг лучших зарубежных сериалов, по мнению зрителей.

Шерлок

Зарубежный сериал был создан совместной работой государств, таких как США и Великобритания.  Первые показы начались с 2009 года, а съемки идут до сих пор. Речь идет о двух людях. О парне по имени доктор Ватсон и Шерлоке. Первый прошёл Афганистан, но был отправлен домой, поскольку получил ранение. Второй это гений. Он с легкостью раскрывает наисложнейшие преступления. Если спецслужбы самостоятельно не могут справиться, то они обращаются к нему за помощью.

На российском телевиденье фильм транслировался по первому каналу и др. «Шерлок» получил огромное признание. Его образ полюбили. Произведение имеет множество наград, в список которых входят и мирового уровня. Это очень интересный сериал, поэтому он входит в топ 10 лучших.

Шерлок

Побег

Американский сериал, находящийся в топах, повествующий о жизни двух братьев. Было выпущено четыре сезона, первый показ был совершен в 2005 году. К созданию были призваны лучшие режиссеры и фильм был включён в номинацию на премию «Эмми».

Первого брата звали Линкольн, именно его посадили в тюрьму и обвинили в преступлении, которого он не совершал. Он был приговорен к смертной казни. Второй брат Майкл решает во что бы то ни стало вытащить своего брата из тюрьмы. Он якобы совершает преступление, грабит банк и поскольку он носит фамилию матери, то братья оказываются в одной тюрьме. Уже в конце первого сезона с помощью гениальных и в то же время простых комбинаций Майклу и Линкольну удается сбежать. В третьем и четвертом сезоне локация меняется на тюрьмы, которые находятся в разных штатах.  Успех картины был настолько велик, что был вызван настоящий ажиотаж. Были выпущены журналы, сувениры, короткие видео на мобильные телефоны, диски и кассеты. Он входит в топ 10 самых лучших сериалов в мире. Все это было с содержимым сериала «Побег».

Декстер

Судмедэксперт с полиции Майами по имени Декстер Морган бесчувственный и безжалостный серийный убийца. Его отец был тоже полицейским, и папа научил его как следует избавляется от улик, которые приведут к раскрытию преступления.  Декстер не убивает обычных беззащитных жителей, потому что его цель — это преступники, которых не смогла поймать полиция. Морган убивает их беспощадно, убийство для него как искусство. Но однажды в Майами появляется человек, который столь же умен и неуловим. Неизвестный и Морган бросили вызов друг другу и теперь остается гадать кто же из них победит.

«Важно не давать смотреть детям этот сериал, так как он содержит слишком реалистичные и открытые сцены убийства».

Этот сериал является одним из самых интересных. Было выпущено восемь сезонов данного произведения.

Сверхъестественное

Это популярный телесериал, созданный американским человеком по имени Эрик Крипке. Впервые на телевидение сериал показали 13 сентября 2005 года, при этом он транслировался для разных телеканалов. Первые пилотные выпуски были хорошо встречены зрителем, что позволило телеканалам заказывать целые сезоны картины. Изначально планировалось закончить на третьем сезоне, но в итоге основной сюжет завершился на пятом. Сама история повествует о двух братьях, которые разыскивают своего отца, при этом имея дело с настоящей нежитью.

Сверхъестественное

Викинги

Премьера показа произведение состоялась третьего марта 2013 года. Он является одним из самых новых сериалов. Телесериал повествует о викингах, которые пошли за своим королем для того чтобы завоевать право места на трон среди разных народов. Многие считают, что их лидер — это сын бога войны. В общем, сериал повествует о легендах и сагах, которые слагали про этот средневековой народ.

Ходячие мертвецы

Телесериал снятый Френком Дарабонтом в Америке и повествующий о постапокалипсе. По всему миру распространилась инфекция, которая оживляет трупы. Главным героем является Рик. Рик и его люди пытаются найти укрытие и выжить во что бы то ни стало, но они обнаруживают, что главная проблема это не мертвые, а живые.

Фильм удостоен огромному количеству наград разного уровня. Он интересен своей сюжетной линией и разнообразием персонажей. На данный момент было выпущено девять сезонов, которые входят в топ 10 лучших сериалов.


Прослушка

Полицейские в Балтиморе занимаются расследованием преступлений организованной группировки. Группировка основывается на продаже и изготовлении наркотических веществ. В своем арсенале стражи порядка используют оборудование скрытого прослушивания и видеосъёмки, это необходимо для того, чтобы каждый преступник был пойман. Данная картина входит в список топа 100 лучших сериалов всех времен.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости