Турецкие сериалы боевики на русском языке

Опубликовано 01 апрель 2019.
турецкие сериалы боевики

Чем можно заняться в свободное время? Как вариант посмотреть хороший турецкий сериал, переведенный на русский. Подобные фильмы имеют яркий, запоминающийся сюжет, который волнует и привлекает уже с первой минуты. Чтобы помочь зрителю определится с выбором турецкого сериала, полезной станет маленькая подборка из лучших лент.

Лучше турецкие сериалы боевики на русском языке

Турецкие сериалы:

  • окунают зрителей в захватывающие происшествия прошлых времен;
  • люди смогут ознакомиться с турецкими законами и обычаями;
  • насладиться красотой нарядов;
  • также посмотреть на темпераментных мужчин Турции, которые по-своему чинят разборки.

О наилучших турецких сериалах боевиках дальше пойдёт разговор.

Затаив дыхание

Этот турецкий сериал о молодой девушке Рюйя, которую воспитывал отец. Когда Рюйя была маленькой они переехали в Берлин. Для юной особы главным авторитетом в жизни был отец: добрый, правильный, справедливый и нежный. Но как выяснилось позже, он был противоположностью этому всему.

Случайно Рюйя узнает правду о своей матери и других родственниках, которые остались в Сирии, где проходят боевые действия. Девушка решает во что бы то ни было разыскать родных, она отправляется в далекий путь. Но уже на границе она сталкивается с неприятностями, ведь перебраться через линию фронта не так уж просто. Девушка находит выход: она решает заключить фиктивный брак и всё же найти мать. Рюйя находит парня Борана и договаривается с ним обо всем. В день торжества происходит непредвиденное – девушка знакомиться местным благодетелем Юсуфом, который предлагает помочь. Девушка даже не может представить, что это за человек и сколько всего общего между ними.

Вскоре в истории происходит непредсказуемый поворот, Боран оказывается настоящим отцом девушки. Рюйя даже не представляет, что во всех её несчастьях виновен этот человек. Чем закончится знакомство и как обернется для девушки приключение, а самое главное – разыщет ли она родных. Всё это предстоит увидеть.

Внимание. В данном турецком сериале затрагивается тема отцовства и взаимопонимания. В фильме встречается много философских рассуждений на разные темы.

Затаив дыхание

Столкновение

Не менее хорошим турецким сериалом боевиком есть лента «Столкновение». Главным персонажем является старший комиссар Кадир Адалы, он ведёт борьбу с преступностью. В одной из схваток погибают его самые дорогие люди – жена и дочь.

Комиссар ощущает вину в смерти семьи, не в силах терпеть мужчина решает свести счёт с жизнью. Для самоубийства он выбирает авто, но вместо задуманного происходит большая авария, в которой оказываются вмешанными 4 человека. Позже эта встреча окажется пророчей, судьбы всех персонажей свяжутся между собой.

Волк

В центре событий этого турецкого сериала боевые действия, которые происходят в Турции. Страна окружена, в окрестностях происходят жесточайшие сражения. Основные фигуранты – военные, которые готовы пожертвовать собственной жизнью лишь бы враг был повержен.

С каждой минутой враги приближаются всё ближе и ближе, на пути оказывается только одна крепость, в ней и находятся герои. Группа воинов словно волки затаились и ждут подходящего момента для боя. Что победит в предстоящей схватки: количество или гордый дух?

Внимание. Режиссёрам насколько удалось восстановить прошлые события, что сериал получился очень правдоподобным. А благодаря игре актеров сюжет получился захватывающим и интересным.

Волк

Черно-белая любовь

Центральные герои Ферхат и Намык лучшие товарищи. Как-то у Намыка исчезает ноутбук, на котором находится важная информация, которая может поставить крест на карьере мужчины. Ферхату удаётся вычислить вора и даже его схватить, но вдруг неожиданно в мужчину стреляют и теперь Ферхату нужно спасать его.

Мужчина обращается за помощью к своей знакомой Аслы – молодому доктору. Сначала девушка отказывается принимать участие в операции, но после передумывает. После спасения пациента двое людей оказываются вмешанными в аферу, которая круто изменит их жизнь.

Внутри

Этот турецкий сериал о братьях-близнецах, жизнь которых очень различалась. Один из братьев жил и купался в роскоши и достатке, второй наоборот жил в нищете и был вынужден работать с преступниками. Братья были разлучены в глубоком детстве, они не догадывались, кто как живёт.

В детстве один из братьев Умут был похищен и задействован в банду. Но его смогла спасти девушка Мелек, влюбившись в неё парень завязывает с преступностью и начинает жизнь с чистого листа, при этом сменив имя на Мете.

Королева ночи

Главная героиня Селин заведует парфюмерной лавкой. Она красива и в то же время сильная. Перед обаянием девушки не устаивает никто, даже солидный бизнесмен Азиз находится у её ног. Сам мужчина вдовец, он воспитывает троих детей и уже не ожидал встретить любовь.

Вскоре мужчина начинает оказывать знаки внимания, но как оказалось он не один такой. Конкурентом Азиза оказывается его приемный сын, который тоже безума от красавицы. В этой истории только Селин может поставить точку, выбрав одного из кавалеров.

Королева ночи

Грязные деньги, лживая любовь

Сериал относится к турецким криминальным боевикам. В центре событий полицейский Омер, который борется с криминальным миром. Разобравшись во всех делах полицейский собирается на отдых с любимой Сибель. Но перед поездкой девушка отправляется на вечеринку к подруге, где узнает, что подруга унаследовала ювелирную лавку.

В это время Омель идет в полицейский участок к другу, во время их беседы раздаётся звонок. Коллега сообщает, что владельца ювелирной лавки убили, а вместе с ним и Сибель. Убитый горем Омель даёт обещание найти и наказать преступника по всей строгости.

20 минут

Что может быть лучше крепкой семьи, где красивая жена и любимые дети. Но и в её дверь может постучать несчастье. Женщину задерживают по подозрению в совершении преступления, все улики против неё. Супруг вместе с лучшими адвокатами делают всё возможное, чтобы оправдать женщину, но в борьбе за справедливость проходят годы. Кто поможет найти доказательства и чем пожертвует муж кроме карьеры, это и множество другого нужно выяснить.

Безмолвие
Четверо друзей оказываются в центре событий. Они были не разлучные с самого детства, но судьба распорядилась по-другому, разбросав всех в разные уголки. Нелепая случайность помогает им вновь воссоединиться, они встречаются случайно в тюрьме. Там они переживают жестокие издевательства. После освобождения они решают вновь разъехаться, чтобы забыть весь ужас, но судьба готовит новый сюрприз.


Любовь и наказания

Главная героиня 25-ти летняя Ясемин, она работает в рекламном офисе и ведёт спокойную жизнь. У девушки есть жених, ради которого она жертвует всем: отдает все сбережения лишь бы любимый смог получить хорошее образование. Пара готовится к свадьбе, но все ли так гладко в их отношениях и кем на самом деле окажется любимый Ясемин.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости