Зарубежные сериалы боевики

Опубликовано 25 март 2019.
сериалы боевики

Сериалы в жанре боевик являются одной из самых популярных категорий фильмов, поскольку они притягивают и завораживают. Такие киноленты рассказывают о жизни не только супергероев, но и простых людей, которые оказались в непростых жизненных обстоятельствах. В данной статье мы разработали для вас список лучших зарубежных и отечественных сериалов боевиков.

Топ-10 лучших сериалов боевиков

В топ 10 лучших сериалов боевиков вошли следующие киноленты:

  1. Геймеры.
  2. Спартак.
  3. Морской патруль.
  4. Галактическая война.
  5. Защитник.
  6. Правосудие.
  7. Джуда.
  8. Пустыня.
  9. Стражи Отчизны.
  10. Захват.

Геймеры

Один из лучших сериалов боевиков нашего времени, который является продолжением известной картины «На игре». Фильм рассказывает о группе молодых людей, которые участвуют в компьютерной игре. Каждый в игре имеет определенные способности, они захватывают крепости и атакуют пришельцев. Этот процесс длится уже долгое время. Смогут ли герои вернуться к нормальной жизни, и какие препятствия им потребуется преодолеть ради своей цели? Об этом вы узнаете из приключенческого сериала боевика «Геймеры».

Геймеры

Спартак

Данная кинолента является одним из самых популярных исторических сериалов боевиков США. Главный герой – Спартак, его заковали в кандалы и разлучили с семьей. Все это было сделано только ради одной цели – заставить героя выступать на арене. Но Спартак не отступает и во что бы то ни стало, хочет вернуться домой к любимой семье.
Обратите внимание! Данная кинолента затрагивает такие темы, как любовь, дружба, предательство, рабство, восстание рабов.

Морской патруль

Морской патруль – самый популярный из новых сериалов боевиков, который рассказывает о нелегкой службе морских полицейских. Главными героями сериала является тройка обычных милиционеров, они умны и справедливы. Героям постоянно приходится в тандеме со своими сухопутными коллегами расследовать тяжкие преступления – убийства, изнасилования. Хотите узнать, как раскрываются самые загадочные преступления, тогда смотрите фильм.
Обратите внимание! Второй сезон многосерийной кинокартины снимали Малич и Джунковский.

Галактическая война

Данный фантастический сериал боевик это последняя часть всем известного боевика «На краю Вселенной». В данной киноленте режиссер логически свяжет и закончит все события, которые происходили в предыдущих сезонах. Будет объявлена межгалактическая война, цивилизации будут разрушаться. Сможет ли кто-то выжить в этой страшной борьбе? Об этом смотрите в фильме.

Галактическая война

Защитник

Данная кинокартина уже не первый год занимает одни из первых позиций рейтинга самых популярных сериалов боевиков. Главный герой – Хакан, он ничем не примечательный выходец из Стамбула, который живет обычной жизнью простого торговца. Однажды мужчина обнаруживает наличие у себя суперспособностей, которые изменят кардинально его жизнь.
Теперь Хакан является носителем древнего ордена и призван защищать жителей города от древних сущностей. Сможет ли обычный парень противостоять страшному злу, ведь ранее ему не приходилось делать ничего подобного? Об этом и многом другом вы узнаете из многосерийного фильма «Защитник».

Правосудие

Главный герой – Гивенс, маршал федерального масштаба. Он старомоден, но вынужден мириться с современными законами правосудия. Сможет ли герой противостоять преступности и при этом остаться все тем же человеком?

Джуда

Многосерийная кинокартина израильского производства расскажет о непростой жизни молодого парня, который занимается мелкими махинациями. Однажды Джуда со своим другом решают взять кредит во французском банке и отправиться в Румынию для посещения местных казино. Но они даже и не догадываются, кого сумели обмануть. Теперь им на хвост садится вся французская мафия. В фильмы вы увидите зрелищные погони, драки, ведь сюжет киноленты достаточно динамичен.

Пустыня

Данный российский боевик в жанре боевика расскажет о простых буднях офицера Крылова Николая. Он умен, справедлив и не обделен смелостью и решимостью. Однажды Николаю поручают втереться в доверие банде террористов, которые намерены совершить крупный теракт.
Вот тут то и выясняется, что главарем банды является бывший сокурсник героя. Поможет ли это Николаю или наоборот только усугубит ситуацию и подвергнет героя смертельной опасности?

Стражи Отчизны

Данная кинолента переносит зрителей в девяностые годы, когда была создана специальная организация, призванная выполнять секретные задания и защищать жителей страны. Но вскоре неизвестный наемник Медисон ликвидировал группу и убил почти всех агентов.
Оставшиеся в живых агенты живут чужой жизнью и не помнят ничего из тех событий. Однажды Родине снова понадобиться их защита и настанет время пробудить героев.


Захват

Данный сериал рассказывает о молодых бойцах спецназа, которые выполняют самые тяжелые задания. К каждой операции они тщательно готовятся, что позволяет бойцам выполнить задание блестяще.
Помимо этого сериал затрагивает тему жизни в коллективе. Здесь вы сможете увидеть жизнь героев за пределами службы, пережить вместе с ними все проблемы и невзгоды.
В данной статье мы собрали лучшие сериалы боевики данного жанра, которые затягивают зрителей свои захватывающим сюжетом и непревзойденной игрой актеров.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости