Какие сериалы посмотреть на НТВ

Опубликовано 01 апрель 2019.
сериалы нтв лучшие

Еще один федеральный канал, который пользуется популярностью у телезрителей – НТВ. Кроме своих развлекательных ток-шоу, канал транслирует только отечественные многосерийные фильмы, которые не первый год смотрят телезрители. НТВ показывает свои зрителям сезон за сезоном фильмов, которые понравились аудитории. Выбранная политика канала НТВ, помогает с подбором целевой аудитории.

Российские на НТВ в основе своего сюжета в основном имеют криминальные истории, которые сопровождаются с остросюжетными сценами. Актерский состав чаще всего смешанные, большое количество молодых и малоизвестных актеров. Примечательно, что кроме криминала телеканал транслирует драмы, комедии в сочетании с жанром боевика.

Лучшие сериалы нтв

Просматривая страницы всемирной паутины и анализируя данные, мы попытались составить рейтинг, который включает в себя лучшие сериалы нтв:

  • Возмездие;
  • Глухарь;
  • Мухтар;
  • Морские дьяволы и другие.

Внимание! Все сериалы, которые вошли в список лучших на НТВ, российского кинематографа.

Они показывают жизнь просто обычных граждан, а рядовых служащих органов внутренних дел, работников специальных служб. Разные события, всегда охватывают героев телесериалов. Телесериалы – занимают особое место, они предназначены не только для домохозяек, но и для людей, которые предпочитают проводить время за экраном телевизора просматривая легкие фильмы.

Возмездие

В центре событий оказывается Юрий Шатохин. Военный офицер ГРУ. Принимал участие в опасных боевых операциях, служи в горячих точках. По долгу службы бы постоянно в командировках. Его семейное положение – жена и дочка. Но в одну из долгих командировок, жена принимает решение и уходит к другому. По возвращению Юра понимает, что дома его никто не ждет, а дочка еще находится в опасности, потому что новый муж бывшей жены должен крупную сумму криминалу.

Возмездие

Невский

Сериал имеет 3 сезона. В каждом сезоне снято чуть более 30 серий. Майор Семёнов честно служил в полиции и отдавал долг своей профессии. Имеет много заслуг в профессиональной деятельности. Но по стечению обстоятельств его жизнь принимает резкий поворот. Получив раненные на службе, он увольняется. Старый приятель приглашает на должность начальника своей службы безопасности, находясь в безвыходном положении он соглашается. Павел на новом месте со своими обязанностями справляется хорошо. Приятель – криминальный авторитет. Новое место работы бывшим коллегам не нравится.

Глухарь

В главной роли сериала любимый многими актер Максим Аверин, который отлично справился с ролью полицейского. Сюжет разворачивается постоянно возле работника ДПС и полиции. Два друга по стечению обстоятельств оказываются в центре внимания. Их принцип работы – во имя справедливости. Работа не из легких и не всегда благодарная, опасные ситуации и никакой личной жизни, казалось бы, сломят любого человека, но не этих двух друзей.

Карпов

Карпов бывший работник правоохранительных органов, который в одночасье лишился всего злоупотребив алкоголем. Будучи пьяным устроил стрельбище по людям, за что был помещен в лечебницу на несколько лет. Пройдя курс лечения и реабилитации его отпускают. Чем заняться на свободе? Возвращение на службу даже и не рассматривалось. Его принимают на работу охранником склада. Он заново учится жить на свободе, ведет вполне приличный образ жизни. На глаза ему попадается объявление, в котором разыскивали одного типа. Карпов его помнит со времен бывшей работы и знает, где его можно найти. За его поимку обещают хорошее денежное вознаграждение.

Карпов

Легавый

Фильм рассказывает о жизни Юрия Козырева, который был участников второй мировой войны. Пройдя войну он попадает в плен и получает за это тюремный срок. В 1948 году его отпускают. После возвращения он начинает проезжать все знакомые адреса в поисках родных людей. Отец его числится пропавшим без вести на войне, мать ушла из жизни, а жена вышла замуж за другого. Прежняя жизнь полностью закончена. Он устраивается на работу охранником склада. В его смену склад грабят. Приезжает полиция и первый под подозрение попадает Козырев.  Он сбегает от полиции и скрывается. Проводит собственное расследование и находит виновников. Чем закончится его приключение, вы узнаете, посмотрев сериал онлайн.

Чужой район

Честный оперативник Андрей Фролов, поплатился своим местом и должностью, лишь потом что арестовал внука влиятельного человека. Его переводят служить участковым в самый неблагополучный район город. В этом районе царит беззаконие, закон здесь никому не писан, тут везде свои порядки. Фролов в одиночку пытается сломать сложившуюся систему, потому что его напарник, решил просто жить по местному закону очень давно. Удастся ли ему навести порядок в чужом и не знакомом районе или придется ему отступить от своих принципов?

По ту сторону смерти

Глеб Точилин – лучший следователь СК, выходит на заслуженный отдых. Но есть одно дело, которое не даёт ему спокойно сидеть на пенсии. В морге пропало тело. Пропавший труп принадлежал Алексею Быстрову, он погиб под поездом локомотива, но спустя некоторое время он встал и пошел. Дело приобретает мистический характер. В напарники ему дают сотрудницу института мозга – Анастасию. Два разных по характеру человека не могут найти общий подход в первого раза. Чем закончится их совместное расследование найдут ли они пропавшее тело?

По ту сторону смерти

Пять минут тишины

Сериал снят в трех сезонах, первый появился на телеэкранах в 2017 году. Сюжет повествует о команде спасателей, которая признан лучшей. В ней собрались высокие профессионалы и настоящие знатоки. Они профессионально решают все поисково-спасательные операции. Об их работе рассказывают вновь прибывшим сотрудникам, чуть ли не легенды складывают. Но все меняется, когда к ним присоединяется Александр Грек. Последующие части будут рассказывать о его судьбе. Ведь в первом сезоне Грек попрощается с командой и поедет искать себя в столице. Покорится ли ему Москва, об этом узнаете, посмотрев все сезоны.

Мухтар

Многосерийный фильм, который состоит из нескольких сезонов. Каждая серия повествует о жизни и работе немецкой овчарки по имени Мухтар, который стоит на службе и защищает Родину. Он полноценный опер уполномоченный, помогает раскрывать сложные дела, с легкостью берет след преступника. Он член большого отдела, а также главный сотрудник своей команды. С его помощью товарищи полицейские задерживают постоянно нарушителей правопорядка. Мухтар имеет одного постоянного напарника – Максима Жарова. Вместе они настоящая команда, которая ловит преступников и всегда помогает друг друга. Каждый день Мухтар получает новые задания и выполняет их с чувством полного долга. Он всеобщий любимец, но предан своему напарнику.

Важно! Все серии и сезоны без навязчивой рекламы можно посмотреть онлайн в интернете.


Морские дьяволы

Сериал на телеэкранах с 2009 года. Все серии фильма посвящены, военно-морскому флоту, отряду специального назначения, который больше известен, как «Морские дьяволы». Их жизнь – это постоянная игра со смертью. Действия происходят не только в водах Российской Федерации. Они получают задание и спешат спасать мир. Каждый мечтает служить, а затем и работать в этих элитных подразделениях. Их профессионализм, командный дух, умение ориентироваться в незнакомой обстановке пощекотать нервы телезрителю. Они пользуются славой по всему миру. Постоянный состав команды состоит из 4 человек. Одинаково хорошо служат не только на морских просторах, но и на суше. В команде есть и девушки.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости