Лучшие сериалы драмы

Опубликовано 25 март 2019.
Лучшие сериалы драмы

Выбор кинолюбителей не редко останавливается на сериалах так как за просмотром такого фильма можно скоротать не один вечер, а то и целый выходной. Сериалы драмы, как правило включают в себя несколько жанров и поэтому часто попадают в поле зрения любителей кинолент. Но чтобы не прогадать с выбором можно ознакомиться с перечнями фильмов данного жанра, которые вошли в категории лучших.

Топ-10 лучших зарубежных сериалов с высоким рейтингом

К категории лучшие сериалы драмы можно отнести такие:

  • Мир дикого запада westworld К
  • Красные браслеты polseres vermelles
  • Молодой папа the young pope
  • Очень странные дела stranger things
  • Столпы земли the pillars of the earth
  • Бесстыдники shameless
  • Острые козырьки peaky blinders
  • Черное зеркало black mirror
  • Нарко narcos
  • Махабхарата mahabharat/

Внимание: перечень сериалов драм не полный так, как их огромное количество и рейтинги постоянно меняются и дополняются. Среди фильмов этой категории, как правило используют несколько жанров одновременно и часто можно встретить такое сочетание, как драма-детектив, фантастика, триллер.

Мир дикого запада westworld

Драма рассказывает о недалеком будущем в котором людям удалось создать парки, в которых любой желающий может окунуться в период времени существовавший ранее. Для этого владельцы постарались воссоздать все условия, имевшиеся тогда, в качестве жителей парков выступают роботы, запрограммированные на соответствующее поведение. Зритель, выбрав эпоху должен облачится в соответствующий костюм чтоб не выделяться. За определенную сумму любители острых ощущений могут даже поучаствовать в жизни воссозданной в выбранном парке и даже подраться с кем-нибудь из жителей. Сюжет довольно необычный и интересный.

westworld

Красные браслеты polseres vermelles

История о жизни, детей, которые вынуждены проживать ее в больницах. О том, как складываются их взаимоотношения в стенах медицинского учреждения. Драма рассказывает о поддержке и любви, которая так необходима в трудную минуту. Для любителей подобного жанра лента будет очень интересна.

Молодой папа the young pope

Кинолента рассказывает о молодом мужчине, который стал папой римским, на данный пост его привели интриги кардиналов, целью их было принять руководство на себя через молодого папу. Но они просчитались несмотря на то что должность досталась ему неожиданно, и он был неопытен в таких вопросах, новый папа не растерялся и в силу своего характера не поддался на влияние старых махинаторов кардиналов. Чем закончится сериал можно узнать, просмотрев его.

Очень странные дела stranger things

Сериал рассказывает о невероятных событиях, развернувшихся в маленьком провинциальном городке. Главными героями являются четыре друга. История начинается с того, что, возвращаясь от друга домой один из ребят пропадает. Паника в маленьком городке не заставила себя долго ждать. Пропавший ребенок не оставил и следа, у полиции нет даже предположения о том куда он мог пропасть и тут за дело берутся его друзья. Обыскивая ночной лес, мальчики находят девочку, которая практически не говорит, чтобы не бросать ее там, берут с собой, собираясь сообщить об этом родителям и помочь ей. Но не все так просто, она не просит помощи и не знает кто она знает, что ее зовут Одиннадцать, как номер на ее руке. События в ленте развиваются довольно быстро и уже после первой серии хочется смотреть продолжение. Любителям сериалов фантастических, мистических и детективных жанров данный фильм придется по вкусу.

Внимание: этот сериал подходит для просмотра даже юным любителям подобного жанра.

Очень странные дела

Столпы земли the pillars of the earth

Историческая драма о временах королей. Времена средневековья, наполненные войнами за трон короля, дополненные тяжелым существованием населения. Всех любителей подобного жанра фильм порадует.

Бесстыдники shameless

Рассказ о нелегкой судьбе семьи, живущей в криминальном районе города. Главная героиня молодая девушка на чьи плечи взвалена судьба ее младших братьев так, как родители их крайне безответственные и непутевые люди. Как справляет бедная девушка и что ждет их семью можно узнать, посмотрев кино.

Острые козырьки peaky blinders

Криминальный сюжет рассказывает о жизни молодого ветерана боевых действий, который после войны стал главарем одной из самых опасных банд города Манчестер. Рядом с ним его братья, которые помогают во всем, группировка занимается организацией ставок и тотализаторов. Все у них идет хорошо бизнес приносит большой доход их все боятся, но однажды в город приезжает новый начальник полиции, который планирует искоренить преступные группировки, руководящие городом.

peaky blinders

Черное зеркало black mirror

Драма, рассказывающая о том, что люди большую часть своей жизни стали проводить в виртуальном мире. Компьютерные технологии захватили разум большей части населения и человечество перестало жить реальностью. Люди не могут обходиться без интернета и телефона, а что же будет дальше?

Нарко narcos

Телесериал американского происхождения рассказывающий о наркобароне Экабаро, который быстро добился власти в криминальном мире. Наладив сбыт наркотиков в другие страны, он быстро стал важной фигурой в этом мире. Но на борьбу с беззаконием, которое творится в городе присылают опытного полицейского, который должен остановить Эскобаро и призвать его к ответственности.


Махабхарата mahabharat

Индийский фильм, рассказывающий историю двух родов, один из которых олицетворяет добро, а другой зло. В течении всего фильма между ними идет борьба за власть и деньги. Но однажды один из рода который олицетворяет добро становиться царем страны, что приводит еще большей озлобленности второго рода. Чем закончится сериал фэнтези, который завязан на коварстве и зависти можно узнать, посмотрев сериал.

Сериалы в жанре драма могут переплетаться с другими, как например с детективным сюжетом или фантастическим. Зрители могут с легкостью подобрать себе фильм и этой категории так как они снимаются во всех странах мира в зависимости от предпочтений можно остановить свой выбор на американских, индийских или вообще русских драмах.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости