Топ индийских сериалов

Опубликовано 21 март 2019.
лучшие индийские сериалы

Ценители классики индийского кино смогут по достоинству оценить подборку индийского кинематографа, где собраны 10 культовых мыльных опер. Индия - это прекрасная страна с шикарным колоритом, нашедшим свое полное отражение в современных сериалах. Прекрасные актеры передают зрителю букет различных эмоций, призывая их сопереживать главным героям. Внимание! Страсть и неприязнь, борьба за личное место под солнцем, противопоставление скромности и роскоши - все эти столь близкие и понятные эмоции с отличным музыкальным аккомпанементом и эстетичными внешними декорациями превращают просмотр многосерийных фильмов Индии в хороший вариант семейного досуга.

Топ 10 лучших индийских сериалов

В этой подборке представлены 10 лучших индийских сериалов, обладающих максимальной популярностью среди широкого круга зрителей.

Как назвать эту любовь?

Первое место в представленном рейтинге отдано сериалу "Как назвать эту любовь?". Главному герою многосерийного фильма, Арнаву Синг Райзаду, присущи такие отрицательные качества, как циничность и жестокость. Он не способен просить прощения, ведь он не сомневается в собственной исключительности. Единственным человеком, ради которого бьется мужественное сердце Арнава - это его сестра Анджали. Он готов сделать все возможное, чтобы с ее лица не сходила улыбка.  Но тут в его жизни появляется прекрасная девушка по имени Кхуши Кумара Гупта.

Согласна

Главная героиня многосерийного индийского сериала Хван Чжи Ан - успешная бизнес леди, смело смотрящая навстречу завтрашнему дню, свято веря в свой успех. Но в ее жизни все круто меняется, когда она совершает роковую ошибку в своей жизни, встретив Пак Тэ Кана. Молодой человек находится в розыске из-за выполненной копии обуви. Вдобавок ко всему девушка выясняет, что она готовится стать мамой.

Как назвать эту любовь

Махабхарата

Это история индийского сериала о двух враждующих родах Пандавы и Кауравы, соперничество между ними не умолкает ни на минуты. Клан Пандавы выделяется простотой и благими намерениями. После как власть перешла к старшему наследнику Пандавы, представители Кауравы начали претворять свой коварный замысел в жизнь.

Вторая свадьба

Главные герои многосерийного фильма пережили негативный опыт в семейной жизни: горячо любимая жена Яша скончалась, а Арти пережила развод. Дети стали стимулом для создания нового союза. Но после сочетания священными узами брака выясняется их неспособность испытывать новые чувства, ведь их бывшие спутники жизни не забыты. Но где-то в глубине душ таится надежда, что между ними вспыхнет огонь настоящей любви.

Цвета страсти

Индийский сериал повествует о юной красавице Парвати, которая разочаровалась в любовных делах, не верит, что способна испытать искренние чувства. Рудра не прекращает попытки вернуть свою избранницу к жизни, наполненной искренней любовью.  У Рудры есть все блага жизни, кроме искренне любящей его девушки, к ногам которой он готов положить все материальные ценности. Случай сводит вместе Руд и Парвати. Сможет ли уверенный парень завоевать благосклонность неприступной красавицы?

Важно! Этот многосерийный фильм не случайно находится в топе индийских сериалов, ведь он поистине достоин внимания.

Цвета страсти

Джодха и акбар

Воссоединить вместе таких непохожих друг на друга людей - известного императора Джалауддина Мохаммад Акбара и милую принцессу Раджапуту под силу только сильному всепоглощающему чувству. Он - приверженец ислама, она - иудаизма. Казалось, их воссоединение преследует одну цель - перемирие двух мировых религий. Никто даже и предположить не мог, что их союз сможет перерасти в истинную любовь.

Свет твоей любви

Главная героиня известного индийского сериала Сандайя с раннего детства мечтает строить карьеру в полиции.  Чтобы исполнить свое тайное желание, она всецело посвящает себя учебному процессу, но в ее ожидается колоссальный поворот…

Сандайя принимает предложение Сурай, владельца кондитерской. После свадьбы девушка становится частью большого клана, у которого свои законы. Голубой мечте стать женщиной-полицейским не суждено сбыться. Но молоденькая девушка не собирается сдаваться, строит впереди грандиозные планы.

Два сердца одна судьба

Ужасная катастрофа унесла жизни самых дорогих в жизни Шиванги людей – ее родителей, она осталась сиротой в юном возрасте. Дальнейшее воспитание внучки легко на плечи дедушки Балванта Чаухана. Он приложил максимальные усилия, чтобы внучка имела все необходимое в этой жизни. Выросшая в обеспеченной семье, Шиванги должна в скором времени получить причитающуюся ей долю наследства. Молодой и амбициозный юноша Абхиману, узнав об этом, решает жениться на девушке.

Выяснив корыстные планы молодого человека, красавица назло выходит замуж за простого юношу Рагху. Это обстоятельство, что она стала женой простого индуса, сильно бьет по самолюбию красавицы. Проходит время, фикция постепенно становится чем-то большим, но молодой паре предстоит пройти тернистый путь к собственному счастью.

Два сердца одна судьба

Чанчан

Мэнэв – главный герой индийского сериала, единственный избалованный наследник влиятельного клана. С детства все исполняли его капризы, баловали его. Закончив престижное учебное заведение, парень построил прибыльный бизнес. Родители позаботились о будущем счастье сына, приглядев ему шикарную невесту – дочь известного мецената.

Чанчан – юная леди, имеющая необычную для хрупкой девушки профессию. Она дрессирует диких животных, безумно любит свое занятие. Случай столкнет ее с целеустремленным Мэнэвом, изменит ход ее судьбы, ведь она полюбит парня всей душой.

Чанчан и Мэнэв соединились узами браками, наслаждались обществом друг друга. Но свекровь взъелась на невестку, применяет любые методы, чтобы разлучить влюбленных.

Случайная любовь

Замыкает топ 10-ку рейтинга этот индийский сериал. Это прекрасная история о пламенных чувствах Рудры и Гаури. Встретившись случайно, они становятся просто знакомыми, постепенно сближаясь друг с другом. Красавец Рудра с детства искренне любил Пиху, но она, к сожалению, выбирает другого своим спутником жизни. Расстроенный Рудра топит свою печаль в горячительном, когда в его жизнь входит Гаури. Она становится ему подругой, организует совместный побег Рудры и Пиху, но составленный план приводит к провалу. В расстроенных чувствах юноша винит во всем Гаури, вторгшись на ее свадьбу с другим парнем, наносит синудр на голову девушки. Таким необычным способом они становятся супругами.

https://www.youtube.com/watch?v=5SSJZ8bMFiE

Зрительские симпатии

Согласно предпочтениям зрителей, чаще всего рекомендуют в качестве отличного семейного досуга следующие индийские сериалы:

  • «Как назвать эту любовь» - этот индийский сериал бьет все рекорды просмотров, завораживая интересным сюжетом;
  • «Вторая свадьба» - эта та мыльная опера, которую многие соотечественники смотрят с упоением;
  • «Два сердца, одна судьба» - ценители романтики оценят сюжетную линию этого индийского сериала;
  • «Брачный союз» - новинка индийского кинематографа, эта история любви юноши из глубинки по имени Дон и прекрасной девушки студентки;
  • «Любовь по интернету» - мелодрама, которая нравятся молодежи. Здесь речь идет о двух молодых людях: Джае и Адхье, живущих вдали друг от друга, поддерживающих связь по интернету;
  • «Нектар безумия» - классика индийского многосерийного фильма, история о двух враждующих сестрах, имеющих разные взгляды на жизнь. Старшая сестра Амрит видит в браке по расчету решение всех своих проблем. Младшая сестренка Нимрит верит в существование искренней любви. Что одержит победу: холодная расчетливость или искренняя любовь? В чем причина вражды двух любящих сестер? Все это предстоит узнать зрителям.

Семейный просмотр индийских мыльных опер – отличный способ семейного досуга, а предложенная подборка лучших многосерийных фильмов поможет выбрать подходящий вариант.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости