Рейтинг русских сериалов боевиков

Опубликовано 26 март 2019.
русские сериалы боевики

Отечественная киноиндустрия в последнее время находится в очередном, стремительном подъеме и постепенно, шаг за шагом, начинает возвращать свои ранее утраченные позиции, которые она занимала еще со времен Советского Союза. Стоит отметить, что с каждым днем, русские сериалы боевики становятся все более интересными и более качественными. Да и режиссеры, которые занимаются съемкой российских новинок и научились создавать картины, вызывающие не только интерес, но еще и симпатию у своих зрителей.

По мере развития отечественной киноиндустрии и кинематографа, среди зрителей, все большую популярность начинают приобретать русские криминальные боевики, исторические картины. Стоит отметить, что данная тенденция развития и популярности русских боевиков вполне закономерна. Ведь, отечественный зритель предпочитает смотреть российские остросюжетные художественные фильмы про разведчиков и спецслужбы, сериалы про бандитов.

На заметку! В современных новинках российского кинематографа  рассказывается не только о криминале и уголовном мире. Во многих боевиках, особенно в исторических русских мини сериалах, например, о Великой отечественной войне, присутствует захватывающий сюжет, а также непредсказуемая развязка сценария.

Рейтинг сериалов боевиков российского производства

Просмотр сериалов давно уже не является исключительно женским удовольствием. Благодаря развитию современного кинематографа, мужская часть аудитории, также не ущемлена в этом виде кинематографа. Для мужской части населения ежегодно снимается множество отечественных картин на самые разные тематики. Например, наибольшей популярностью среди зрителей, предпочитающих отечественные фильмы, пользуются боевики о криминальном мире, исторические события времен Российской империи или даже Киевской Руси.

На заметку! В картинах российского кинематографа, особенно в мини сериалах часто встречаются сюжеты о борьбе с коррупцией, противостоянии спецслужб с террористическими организациями и криминальным миром, детективные сериалы. Любители фильмов военного и исторического жанра также среди русского кинематографа, смогут подобрать для себя картину на любой вкус.

В русских сериалах зрителю показывается обыденная жизнь настоящих героических мужчин, работающих в полиции, в спецслужбах, которые ежедневно рискуют своей жизнью ради справедливости и своей страны. Довольно часто в боевиках отечественного производства, встречаются персонажи обыкновенных граждан, которые по сценарию фильма, балансируя между жизнью и смертью, пытаются бороться со злом и несправедливостью. Согласно рейтингу, многих онлайн кинотеатров, наиболее популярными российскими сериалами по состоянию на 2018 -2019 год являются такие, как:

  1. Холостяк. В этом мини сериале, рассказывается о борьбе государственных Федеральных служб с мафией, которая занимается распространением и продажей наркотиков. Главный герой картины, работающий на спецслужбы, внедряется в криминальный мир и пытается раскрутить все набирающий обороты маховик наркоторговли.
  2. Чернов. Данная картина, которая относится к жанру боевиков сериалов, состоит из 12 серий. В ней рассказывается о неподкупном и честном майоре, который за годы своей службы наказал множество преступников. В один момент представители уголовного мира решили отомстить главному герою сериала Чернов. Они ворвались в его дом и начали жестоко пытать его жену, после чего она оказалась в реанимации, в состоянии комы. Главный герой пытается самостоятельно отыскать преступников, чтобы те понесли заслуженное наказание. Однако получится ли у него это, можно узнать, только просмотрев этот сериал.
  3. По ту сторону волков. В этом сериале боевике повествуется о неспокойных послевоенных событиях, которые произошли в 1946 году. В небольшом городке, расположенном неподалеку Москвы заводится оборотень, который терроризирует местное население. Горожан находят убитыми на улице, с изувеченными телами и кровавыми следами звериных лап. Разобраться с ситуацией в этот городок власть отсылает начальника УГРО Высика, который должен положить конец всем зверствам, происходящим в городе и наказать все в этом виновных преступников. Сможет ли главный герой отыскать и уничтожить этого неуловимого оборотня или все же оборотень окажется простым человеком? Об этом можно узнать, только посмотрев, этот боевик.
  4. Пустыня. Этот сериал рассказывает о двух друзьях, которые, когда-то проходили обучение в Рязанском училище ВДВ. Впоследствии жизнь распорядилась таким образом, что эти два друга оказались по разные стороны баррикад. Один из них, Мусад, стал террористом, а второй подполковник Крылов, стал работать в спецслужбах. Однажды Мусад запланировал совершить ужасный теракт на территории России и помешать этому может только его бывший друг однокурсник, который был введен спецслужбами в ближайшее окружение Масуда.

В русских криминальных сериалах и боевиках рассказывается примерно о тех же событиях, о которых повествуется в отечественных блокбастерах, советских фильмах. Однако сюжетная линия в них преподносится совершенно под другим углом. Как правило, в таких боевиках показывается противостояние представителей закона и уголовного мира, как в современной России, так и во времена становления и развития Советского Союза.  

Стоит отметить, что сюжетная линия криминальных сериалов построена таким образом, что жизнь всех главных героев картин похожа на хождение по краю лезвия и один неверный шаг может иметь плачевные последствия. Для просмотра русских сериалов боевиков самого разнообразного жанра, имеющих исторический или криминальный сюжет, можно посетить онлайн кинотеатры или специализированные сайты, занимающиеся размещением новых и популярных отечественных картин отечественной киноиндустрии.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости