Топ корейских сериалов

Опубликовано 25 март 2019.
Топ корейских сериалов

Изобилие различных сериалов позволяет киноманам подобрать не только жанр, но и страну производителя. Если какого-то особого предпочтения нет, то зритель может остановиться на корейских сериалах боевиках и так называемых дорамах. Фильмы этой страны полны эмоции и романтики и часто имеют достаточно неожиданный конец, что может заинтересовать многих любителей подобных жанров.

Топ лучших корейских сериалов

Остановив свой выбор на данных лентах, можно пересмотреть топ, и выбрать лучшие корейские сериалы, подходящие по сюжету как, правило они идут с русской озвучкой. К самым излюбленным и распространенных фильмам этой страны относят:

  • 49 дней;

  • Императрица Ки;

  • Человек со звезды;

  • Я скучаю по тебе;

  • Зимняя соната;

  • Повелитель солнца;

  • Старшая школа пора любить;

  • Невеста века;

  • Солнце в объятьях луны;

  • Славный парень.

На самом деле, перечень лучших корейских лент очень велик и можно выбрать не только по описанию сюжета, но и по времени в которое будет происходить действие, то есть от современного до времен династий.

Внимание: остановив выбор на корейских сериалах, следует знать, что данная страна отдает предпочтение романтическим направлениям, в их фильмах не встретишь маньяка кромсающего свою жертву и нет луж крови и раскиданных кишок. Таким образом смотреть их сериалы можно в любом возрасте, если конечно данное направление интересно.

49 дней

Сюжет рассказывает о молодой особе из обеспеченной семьи, у которой в жизни все замечательно есть любимый мужчина, подружки. Но в один день она все теряет, виной тому автомобильная катастрофа, которая ввела ее в кому. Вернуть к нормальной жизни ее сможет только любовь к ней, о которой должны сказать всего трое человек, но сделать это необходимо не позднее чем истекут 49 дней. Казалось бы, что сложного жених, подруги, но не все так просто.

Признаться, сюжет звучит заманчиво и необычно, что явно привлечет зрителей.

49 дней

Императрица Ки

Исторический корейский сериал о судьбе молодой девушки которой было предначертано стать императрицей Китая. Жизнь которой были полна любви и разочарований, она была не только красива, но и умна. Интересный сюжет окунет в эпоху императоров, интриг, богатства и красоты. Кинолюбителям подобного направления сериал придется по душе.

Человек со звезды

Фильм, об инопланетянине, который приземлился за землю столетия назад для сбора сведении о планете и населении и вынужден был остаться. Красивый, молодой парень, обладающий необычными способностями, все это время жил на планете держась в стороне от людей потому, как недолюбливает их. Но однажды у него появляется шанс вернуть на свою планету, нужно лишь подождать пару месяцев. И за это время он знакомится с юной особой, в которую влюбляется. Стоит посмотреть, как сложится судьба героев.

Я скучаю по тебе

Фильм рассказывает о нелегкой судьбе девочки подростка, родной отец алкоголик поднимает на нее руки и постоянно скандалит, мать которой нет дела до нее, а также ее дразнят в школе, все ухудшается после того, как ее отца обвиняют в убийстве.  Однажды в школе за не вступается парень из богатой семьи. Несмотря на деньги он такой же одинокий, как и она. Через какое-то время они влюбляются друг в друга, но его похищают преступники и девочка бросается на помощь. События фильма необычны и достойны внимания кинолюбителей.

Я скучаю по тебе

Зимняя соната

История о двух друзьях парне и девушке их дружба началась еще в детстве, но для него с годами переросла в нечто большее, а она все также продолжает видеть в нем лучшего друга. Однажды в жизни девушки проявляет молодой человек, который до знакомства с ней был замкнут и старался держаться подальше от людей. Между ними вспыхивает любовь, но по жестокой воле судьбы он разбивается на смерть. Боль от потери не оставляет ее, но лучший друг намеревается добиться ее расположения через столько лет. Чем закончится любовная драма можно узнать, посмотрев данный фильм.

Повелитель солнца

Сериал 2013 г., 1 сезон

История о юной особе, которая работает секретаршей в крупной организации, и, казалось бы, все у нее хорошо, но есть одна особенность отличающая ее от остальных людей, она обладает даром видеть умерших людей (призраков). И что бы избавиться от их присутствия ей нужно оказать им помощь и после этого они смогут уйти на тот свет. Но не каждый готов поверить в такое и помочь и иногда это приводит к тому что она оказывается в отделении полиции или в лечебнице.

Старшая школа пора любить

Лента снята в 2014г.

История об ангеле девочке, которой дано задание охранять молодого парня, который учится в школе.  В образе девушки она поступает в школу, в которой он учится. Школьная пора полна романтических эмоции, которые не обойдут даже ангела. Друг ее подопечного влюбляется в нее отношения между подростками усложняются и это происходит не только из-за девушки. Как сложатся отношения и жизнь подростов дальше можно узнать, посмотрев данный корейский сериал.

Невеста века

Снят в 2014г.

Мистический сюжет сериала захватывает зрителей с первых минут. В основе фильмы лежит история о молодой девушке, у которой единственный близкий человек это ее бабушка серьезно заболевает и попадает в больницу. На лечение требуется много денег, но их у девушки нет. Однажды в ее жизни появляется мужчина, которого она, когда спасла, он из семьи владеющей крупной компанией. Предлагает помочь, и она соглашается. Дальше парень рассказывает ей грустную историю несчастной любви, что невеста сбежала и т.д. но все оказывается далеко не так, на семью парня наложено проклятье, которое отнимает у мужской половины первых любимых женщин конечно девушке об этом никто не рассказывает.

Солнце в объятьях луны

Историческая драма о принце, влюбленном в простую девушку, после того, как он с ней обручается его родные, решают убить невесту. Девушка чудом спасает и убегает из города, во время своих скитаний знакомится с шаманом, который решает обучить ее всем своим секретам. По воле судьбы через многие годы девушка снова встречает своего возлюбленного.


Славный парень

Довольно грустная история о молодом человеке, у которого есть сестра, которая болеет, а он ухаживает за ней и любимая, ради которой он готов на все. Он студент, в медицинском вузе, который мечтает помогать людям. Но однажды его возлюбленная сообщает ему страшную весть о том, что она убила человека. Любовь и доброта сыграли свою роль парень жертвую всем берет всю вину на себя, любимая же дает ему обещание что, когда он выйдет на свободу они сразу поженятся. Проходит шесть лет, и он выходит на свободу, но невесты и след простыл. Она давно променяла его на богатого мужчину, за которого и вышла замуж. Обиженный и униженный он решает отомстить возлюбленной, которая так подло с ним поступила.

Внимание: данный корейский фильм имеет высокий рейтинг и рекомендован к просмотру как один из лучших корейских сериалов.

Корейские сериалы полны эмоции и почти в каждом имеется любовная история, предугадать конец которой практически невозможно.

Чувственные и романтичные данные ленты не оставят никого равнодушными, ну а любителей подобного жанра вообще приведут в восторг. Как и у большей части сериалов, в корейских так же можно встретить сплетение нескольких жанров, детективного и романтического, мистического и т.д. Прочитав краткое содержание к корейской ленте, можно выбрать интересующее направление и конечно же подобрать историю, которой в дальнейшем насладиться у телевизора.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости