Певица Адель призналась, что готовится к рождению второго ребенка

Опубликовано 13 февраль 2022.

Певица Адель призналась, что готовится стать матерью во второй раз. Если верить словам знаменитости, она твердо настроена родить еще детей.

Исполнительница стала гостьей «Шоу Грэма Нортона» и обсудила с ним отмену своих концертов в Лас-Вегасе. По официальной версии, выступления не состоялись из-за пандемии.

Как заверила Адель, ее команда работает изо всех сил, чтобы поклонники все же увидели шоу. Однако певица пока не готова объявлять новые даты, так как хочет быть уверена в полной готовности. При этом звезда пообещала, что шоу стопроцентно пройдет в текущем году.

«Оно должно состояться в этом году, потому что у меня есть планы на следующий год. Представьте, если мне придется все отменить из-за того, что у меня будет ребенок!» — объяснила исполнительница.

По словам Адель, ей нужно время, чтобы перезарядиться. Кроме того, знаменитость хотела бы иметь больше детей. Певица испытывает чувство, что прервала девятилетний сон, начавшийся с рождением ее сына.

Звезда сцены воспитывает ребенка от своего бывшего супруга — бизнесмена Саймона Конекки. Сейчас Адель состоит в отношениях со спортивным агентом Ричем Полом. Источники говорили, что на самом деле певица отменила концерты в Лас-Вегасе не из-за пандемии, а из-за проблем с возлюбленным.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости