Продюсер Лавров рассказал, почему Галкин и Лобода не добьются успеха на Западе

Опубликовано 22 март 2022.

Российских и украинских звезд никто не ждет в западном шоу-бизнесе, уверен продюсер Сергей Лавров. Он дал четкое объяснение, почему юморист Максим Галкин и певица Светлана Лобода не вызывают интереса у иностранцев.

Лавров, говоря об украинской исполнительнице, заявил, что ей будет очень сложно, поскольку ей мешает возраст. К тому же у него есть претензии к языку и произношению знаменитости.

У продюсера также имеются сомнения касательно будущего супруга знаменитой певицы Аллы Пугачевой. Особенность Галкина в том, что он выступает в разговорном жанре. Построить карьеру в этом направлении тоже непросто.

«Максим Галкин тоже вряд ли сделает карьеру за рубежом. Прежде всего, потому что у него разговорный жанр — он должен идеально говорить на языке той страны, где захочет остаться», — пояснил Сергей Лавров в разговоре с kp.ru.
Максим Галкин вместе с женой и детьми уехал в Израиль на фоне событий на Украине. Вернулась на родину и украинская исполнительница Светлана Лобода.

Россия начала специальную военную операцию 24 февраля на территории Украины. Спецоперация направлена на демилитаризацию и денацификацию страны, а также на защиту населения Донбасса.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости