Сильно располневшая Шелест появилась на людях

Опубликовано 11 ноябрь 2015.
В столице состоялось ежегодное вручение премии Glamour. Мероприятие собрало множество представителей отечественного шоу-бизнеса. По красной дорожке прошлись продюсер Яна Рудковская, актриса Равшана Куркова, исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, актриса и модель Анна Чиповская, певица Елка, телеведущая Ляйсан Утяшева и другие. Ведущими были шоумен Иван Ургант, недавно ставшая мамой второй раз Ольга Шелест и комик Александр Гудков.

Отметим, что этот выход в свет стал для Шелест первым после родов. Чтобы во всей красе предстать перед журналистами и фотографами, она выбрала черное блестящее платье в пол с открытыми плечами. Завершили образ тонкий поясок и убранные волосы. Невооруженным глазом было заметно, что Ольга еще не пришла в форму: лишние килограммы ясно обозначились на руках и талии ведущей. Однако она явно не комплексовала по этому поводу. Шелест привычно улыбалась на камеры и охотно позировала фотографам.

Напомним, о беременности звезды СМИ сообщили в апреле. Репортеры обо всем догадались, когда Ольга вышла в свет в свободном наряде. Глядя на платье, они поняли, что Шелест и ее супруг, клипмейкер Алексей Тишкин, скоро снова станут родителями. Однако в тот вечер телеведущая предпочла не комментировать свое положение. Шелест впервые стала матерью 8 ноября 2013 года. Девочка появилась на свет в одной из нью-йоркских клиник и через несколько дней получила звучное имя Муза.

19 августа Шелест родила второй раз, крошку назвали Айрис. Об этом в микроблоге сообщила Ольга, разместив селфи с девочками. "Друзья! Спасибо всем вам за трогательные поздравления. Нас просто распирает от счастья, ведь теперь в нашей семье есть собственная маленькая радуга – Айрис

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости